Pro HDMI+USB+VGA/AUDIO | APLIUM
search
  • Pro HDMI+USB+VGA/AUDIO | APLIUM

Vivolink Pro hdmi+usb+vga/audio - Ref. PROHDMIMVGA1

14,59 €

12,06 € sin IVA

Impuestos incluidos
Pro HDMI+USB+VGA/AUDIO. Producto Vivolink.
Cantidad
En stock · 8 unidades

Gastos de gestión por pedido mínimo. Se aplica un recargo de 20 € + IVA una sola vez por pedido si el importe de venta de los artículos con este aviso es de 90 € o menos, sin IVA. Al superar 90 € sin IVA en esos artículos, el recargo se anula automáticamente. El mínimo se calcula sobre el material sin IVA, aplicando sus descuentos antes de añadir el recargo; el envío, el recargo y los artículos sin este aviso no cuentan.
  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

Vivolink PROHDMIMVGA1. Longitud de cable: 1 m, Conector 2: HDMI + VGA (D-Sub) + USB Type-A + 3.5mm, Género del conector 1: Macho. Diámetro de cable: 7,5 mm, Peso: 50 g. Ancho del paquete: 187 mm, Profundidad del paquete: 171 mm, Altura del paquete: 50 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Resoluciones soportadas: 4K@60Hz, Color del cable: Negro

Longitud de cable1 m
Conector 2HDMI + VGA (D-Sub) + USB Type-A + 3.5mm
Género del conector 1Macho
Género del conector 2Macho
Factor de forma de conector 1Derecho
Factor de forma de conector 2Derecho
Contactos del conector chapadoOro
conector de audioSi
Tipo de conector de audio3.5 mm (1/8 ")
Versión HDMI1.4
HDCPSi
HDCP versión2.2
Alto Rango Dinámico (HDR)Si
Dual Link DVINo
Máxima resolución4096 x 2160 Pixeles
Formatos gráficos soportados1920 x 1080 (HD 1080)
Formato de vídeo soportado1080p
Máxima velocidad de actualización60 Hz
3DNo
Material del cableCobre
Color del productoNegro
Material de chaquetaCloruro de polivinilo (PVC)
AWG calibre del cable28
Canal de retorno de audio (ARC)Si
Canales de audio soportados7.1
Conectar y usar (Plug and Play)Si
Tipo de convertidorConversor de vídeo activo
Sistema operativo Windows soportadoSi
Sistema operativo MAC soportadoSi
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)High Dynamic Range 10 (HDR10)
Tecnologías DolbyDTS-HD Master Audio
Sistema operativo Linux soportadoSi
Intervalo de temperatura operativa-20 - 60 °C
Diámetro de cable7,5 mm
Peso50 g
Ancho del paquete187 mm
Profundidad del paquete171 mm
Altura del paquete50 mm
Peso del paquete268 g
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Resoluciones soportadas4K@60Hz
Color del cableNegro
MP-877362
8 unidades

Ficha técnica

Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
187 mm
Profundidad del paquete
171 mm
Altura del paquete
50 mm
Peso del paquete
268 g
Color del producto
Negro
Peso
50 g
Intervalo de temperatura operativa
-20 - 60 °C
Sistema operativo Windows soportado
Si
Sistema operativo MAC soportado
Si
Sistema operativo Linux soportado
Si
Conectar y usar (Plug and Play)
Si
Longitud de cable
1 m
Conector 2
HDMI + VGA (D-Sub) + USB Type-A + 3.5mm
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Factor de forma de conector 1
Derecho
Factor de forma de conector 2
Derecho
Máxima resolución
4096 x 2160 Pixeles
Máxima velocidad de actualización
60 Hz
HDCP
Si
HDCP versión
2.2
Diámetro de cable
7,5 mm
Formato de vídeo soportado
1080p
Formatos gráficos soportados
1920 x 1080 (HD 1080)
Contactos del conector chapado
Oro
Versión HDMI
1.4
3D
No
Tecnologías Dolby
DTS-HD Master Audio
Canal de retorno de audio (ARC)
Si
AWG calibre del cable
28
Material de chaqueta
Cloruro de polivinilo (PVC)
Dual Link DVI
No
Tipo de convertidor
Conversor de vídeo activo
Canales de audio soportados
7.1
Alto Rango Dinámico (HDR)
Si
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
High Dynamic Range 10 (HDR10)
Material del cable
Cobre
conector de audio
Si
Tipo de conector de audio
3.5 mm (1/8 ")

Referencias específicas

ean13
5712505900376
MPN
PROHDMIMVGA1