Mmd - Philips TAUE100BK/00 - Auriculares Intrauditivos | APLIUM
search
  • Mmd - Philips TAUE100BK/00 - Auriculares Intrauditivos | APLIUM
  • Mmd - Philips TAUE100BK/00 - Auriculares Intrauditivos | APLIUM
  • Mmd - Philips TAUE100BK/00 - Auriculares Intrauditivos | APLIUM
  • Mmd - Philips TAUE100BK/00 - Auriculares Intrauditivos | APLIUM

Auriculares Intrauditivos Philips TAUE100BK/ Jack 3.5/ Negros

8,98 €

7,42 € sin IVA

Impuestos incluidos
Auriculares Intrauditivos Philips TAUE100BK/ Jack 3.5/ Negros. Producto PHILIPS.
Cantidad
En stock · 223 unidades

  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envío en 24/72 h

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

Philips TAUE100BK/00. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Música. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Longitud de cable: 1 m. Peso: 13 g. Color del producto: Negro

Tipo de productoAuriculares
Estilo de usoDentro de oído
Uso recomendadoMúsica
Tipo de auricularBinaural
Color del productoNegro
Longitud de cable1 m
Color del cableNegro
Tecnología de conectividadAlámbrico
Conector de 3,5 mmSi
AudifonosIntraaural
Potencia máxima de entrada5 mW
Auriculares de tipo IntrauralAuriculares
Sistema acústicoabrir
Frecuencia de auricular20 - 20000 Hz
Obstrucción32 Ω
Sensibilidad de auricular112 dB
Tipo de imánNeodimio
Unidad de disco1,42 cm
Tipo de micrófonoNo disponible
Peso13 g
Ancho del paquete50 mm
Profundidad del paquete25 mm
Altura del paquete172 mm
Peso del paquete29 g
Cantidad1
Peso bruto0,402 kg
Peso de la caja externa bruta2,038 kg
Altura (cm)11,8 cm
Altura (cm)26,4 cm
Longitud (cm) cartón interno31 cm
Longitud (cm) cartón externo34,9 cm
Peso neto0,312 kg
Peso neto de la caja de cartón exterior1,248 kg
Cantidad24 pieza(s)
Cantidad96 pieza(s)
Peso tara90 kg
Peso tara0,79 kg
Anchura (cm)16,2 cm
Anchura (cm)32,5 cm
MP-1591022
223 unidades

Ficha técnica

Ancho del paquete
50 mm
Profundidad del paquete
25 mm
Altura del paquete
172 mm
Peso del paquete
29 g
Color del producto
Negro
Uso recomendado
Música
Peso
13 g
Tecnología de conectividad
Alámbrico
Tipo de producto
Auriculares
Estilo de uso
Dentro de oído
Tipo de auricular
Binaural
Longitud de cable
1 m
Audifonos
Intraaural
Frecuencia de auricular
20 - 20000 Hz
Sensibilidad de auricular
112 dB
Tipo de micrófono
No disponible
Color del cable
Negro
Obstrucción
32 Ω
Cantidad
1
24 pieza(s)
96 pieza(s)
Unidad de disco
1,42 cm
Sistema acústico
abrir
Conector de 3,5 mm
Si
Potencia máxima de entrada
5 mW
Tipo de imán
Neodimio
Auriculares de tipo Intraural
Auriculares
Peso neto
0,312 kg
Peso bruto
0,402 kg
Peso neto de la caja de cartón exterior
1,248 kg
Peso de la caja externa bruta
2,038 kg
Altura (cm)
11,8 cm
26,4 cm
Anchura (cm)
16,2 cm
32,5 cm
Longitud (cm) cartón externo
34,9 cm
Longitud (cm) cartón interno
31 cm
Peso tara
0,79 kg
90 kg

Referencias específicas

ean13
4895229100558
MPN
TAUE100BK/00