HD2MF6INL - StarTech.com Cable de 15cm de Extensión | APLIUM
search
  • HD2MF6INL - StarTech.com Cable de 15cm de Extensión | APLIUM
  • HD2MF6INL - StarTech.com Cable de 15cm de Extensión | APLIUM
  • HD2MF6INL - StarTech.com Cable de 15cm de Extensión | APLIUM
  • HD2MF6INL - StarTech.com Cable de 15cm de Extensión | APLIUM

StarTech.com Cable de 15cm de Extensión Alargador HDMI 2.0 de Alta Velocidad - Extensor de Puertos - 4K de 60Hz - Cable alargado

22,87 €

18,90 € sin IVA

Impuestos incluidos
HDMI 2.0 cable door protector 15cm - 4K
Cantidad
En stock · 7 unidades

  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envío en 24/72 h

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

StarTech.com Cable de 15cm de Extensión Alargador HDMI 2.0 de Alta Velocidad con Ethernet - Extensor de Puertos - Cable para Conservar Puertos de Conexión - Cable Corto HDMI - 4K de 60Hz. Longitud de cable: 0,152 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Hembra, Contactos del conector chapado: Oro, Versión HDMI: 2.0, Color del producto: Negro

Longitud de cable0,152 m
Conector 1HDMI tipo A (Estándar)
Conector 2HDMI tipo A (Estándar)
Género del conector 1Macho
Género del conector 2Hembra
Color del productoNegro
Contactos del conector chapadoOro
Factor de forma de conector 1Derecho
Factor de forma de conector 2Derecho
Versión HDMI2.0
Formatos gráficos soportados4096 x 2160
Tecnologías Dolby7.1 Surround Sound, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD
HDCPSi
HDCP versión2.2
Ancho de banda18000 MB/s
Máxima velocidad de actualización60 Hz
AWG calibre del cable30
Material del forro del cableCloruro de polivinilo (PVC)
Certificados de conformidadCE, RoHS
Peso25 g
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Ancho del paquete126 mm
Profundidad del paquete131 mm
Altura del paquete14 mm
Peso del paquete30 g
Código de Sistema de Armomización (SA)84733080
Ancho de la caja principal236 mm
Longitud de la caja340 mm
Alto de la caja principal464 mm
Cantidad por caja320 pieza(s)
StarTech.com
MP-21807
7 unidades

Ficha técnica

Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
126 mm
Profundidad del paquete
131 mm
Altura del paquete
14 mm
Peso del paquete
30 g
Longitud de la caja
340 mm
Ancho de la caja principal
236 mm
Alto de la caja principal
464 mm
Cantidad por caja
320 pieza(s)
Color del producto
Negro
Código de Sistema de Armomización (SA)
84733080
Peso
25 g
Longitud de cable
0,152 m
Certificados de conformidad
CE, RoHS
Conector 1
HDMI tipo A (Estándar)
Conector 2
HDMI tipo A (Estándar)
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Hembra
Factor de forma de conector 1
Derecho
Factor de forma de conector 2
Derecho
Máxima velocidad de actualización
60 Hz
HDCP
Si
HDCP versión
2.2
Formatos gráficos soportados
4096 x 2160
Contactos del conector chapado
Oro
Versión HDMI
2.0
Tecnologías Dolby
7.1 Surround Sound, Dolby Atmos, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD
Ancho de banda
18000 MB/s
AWG calibre del cable
30
Material del forro del cable
Cloruro de polivinilo (PVC)

Referencias específicas

ean13
065030882187
MPN
HD2MF6INL