2-inch 2 MP ColorVu Mini PT | APLIUM
search
  • 2-inch 2 MP ColorVu Mini PT | APLIUM

Hikvision 2-inch 2 MP ColorVu Mini PT - Ref. DS-2DE2C200SCG-E(F0)

187,43 €

154,90 € sin IVA

Impuestos incluidos
2-inch 2 MP ColorVu Mini PT. Producto Hikvision.
Cantidad
Últimas unidades en stock · 2 unidades

  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

High quality imaging with 2 MP resolution
Clear imaging against strong back light due to DWDR technology
3D DNR technology delivers clean and sharp images
Hik-Connect cloud service and APP for remote management and views of devices
Built-in microphone and speaker for real-time audio security
Built-in memory card slot, support microSD/SDHC/SDXC card, up to 256 GB
Water and dust resistant IP66

Altavoz(ces) integrado(s)Yes
Formatos de audio compatiblesAAC-LC/G.711 A-law/G.711 μ-law/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM
Frecuencias de muestreo8 - 16 kHz
Ángulo de inclinación (tilt)-5 - 105 °
Ángulo de visión de la lente, diagonal126.5 °
Ángulo de visión de lente, horizontal106.1 °
Ángulo de visión de lente, vertical55.8 °
Rango panorámico (pan)0 - 340 °
Velocidad de inclinación19 °/s
Velocidad pan21 °/s
Código de protección (IP)IP66
Color productoBlack/White
Factor formaDome
Tipo de montajeCeiling
Número de sensores1
Tamaño sensor óptico1/2.7 "
Tipo de sensorCMOS
BluetoothNo
Ethernet LANYes
Protocolos de red soportadosIPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, Qos, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP/IP, UDP, DHCP, Bonjour
Wi-FiNo
Humedad relativa de almacenamiento (H-H)0 - 95 %
Humedad relativa de funcionamiento (H-H)0 - 95 %
Temperatura de almacenamiento (T-T)-30 - 50 °C
Temperatura de funcionamiento (T-T)-30 - 40 °C
Número de cámaras1
Instalación soportadaIndoor & outdoor
Tecnología de conectividadWired
TipoIP security camera
Entrada de micrófonoYes
Puertos LAN Ethernet (RJ-45)1
Consumo de energía (máx.)9 W
Consumo de energía (PoE)10 W
Tipo de alimentaciónDC/PoE
Alarma de sabotaje activaYes
Detección de movimiento de vídeoYes
HDD integradoNo
Lector de tarjetas integradoYes
Tamaño máximo de la tarjeta de memoria256 GB
Tarjetas de memoria compatiblesMicroSD (TransFlash)/MicroSDHC/MicroSDXC
Garantía3 años
Ajuste de calidad de imagenBrightness/Contrast/Saturation/Sharpness
Amplio rango dinámico digital (DWDR)Yes
Compensación de contraluz (BLC)Yes
Compensación de contraluz (HLC)Yes
Formatos de compresión de vídeoH.264/H.265/M-JPEG
Megapixels totales2 MP
Reducción de ruidoYes
Resolución máxima1920 x 1080 Pixeles
Resoluciones gráficas soportadas1280 x 720 (HD 720)/1920 x 1200 (WUXGA)/640 x 360/640 x 480 (VGA)
Tecnología de reducción de ruido3D noise reduction
Velocidad de bits32 Kbps to 8 Mbps

Características principales

  • Resolución: 2 MP
  • Instalación: Indoor & outdoor
  • Sensor: CMOS
  • Ángulo de visión: 106.1 °
MP-806412
2 unidades

Ficha técnica

Tecnología de conectividad
Wired
Tipo
IP security camera
Bluetooth
No
Tipo de montaje
Ceiling
Tipo de sensor
CMOS
Tarjetas de memoria compatibles
MicroSD (TransFlash)/MicroSDHC/MicroSDXC
Número de cámaras
1
Total de megapixeles
2 MP
Número de sensores
1
Ángulo de visión de la lente, diagonal
126.5 °
Color producto
Black/White
Ángulo de inclinación (tilt)
-5 - 105 °
Rango panorámico (pan)
0 - 340 °
Humedad relativa de almacenamiento (H-H)
0 - 95 %
Humedad relativa de funcionamiento (H-H)
0 - 95 %
Temperatura de almacenamiento (T-T)
-30 - 50 °C
Temperatura de funcionamiento (T-T)
-30 - 40 °C
Tipo de alimentación
DC/PoE
Ethernet LAN
Yes
Altavoz(ces) integrado(s)
Yes
Wi-Fi
No
Puertos LAN Ethernet (RJ-45)
1
Protocolos de red soportados
IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, Qos, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTP, TCP/IP, UDP, DHCP, Bonjour
Lector de tarjetas integrado
Yes
Formatos de audio compatibles
AAC-LC/G.711 A-law/G.711 μ-law/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM
Entrada de micrófono
Yes
Consumo de energía (máx.)
9 W
Frecuencias de muestreo
8 - 16 kHz
Tamaño sensor óptico
1/2.7 "
Alarma de sabotaje activa
Yes
Detección de movimiento de vídeo
Yes
Tamaño máximo de la tarjeta de memoria
256 GB
Ángulo de visión de lente, horizontal
106.1 °
Ángulo de visión de lente, vertical
55.8 °
Instalación soportada
Indoor & outdoor
Consumo de energía (PoE)
10 W
HDD integrado
No
Velocidad de inclinación
19 °/s
Velocidad pan
21 °/s

Referencias específicas

ean13
5715063920565
MPN
DS-2DE2C200SCG-E(F0)