HIKVISION DS-2CD1643G2-IZ(2.8-12MM)(O-STD) | APLIUM
search
  • HIKVISION DS-2CD1643G2-IZ(2.8-12MM)(O-STD) | APLIUM

DS-2CD1643G2-IZ(2.8-12mm)(O-ST

165,78 €

137,01 € sin IVA

Impuestos incluidos
DS-2CD1643G2-IZ(2.8-12mm)(O-ST. Producto Hikvision.
Cantidad
En stock · 17 unidades

  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

1/3" Progressive CMOS, ICR,2560 × 1440: 20fps(P)/(N), H.265+/H.265/H.264+&H.264, WDR, 3D DNR, BLC, IR range: up to 50m, Build-in microphone & SD Card Slot (up to 256GB), DC12V & PoE, Support mobile monitoring via Hik-Connect
*-S: alarm and audio
*power supply is not included

Ángulo de inclinación (tilt)0 - 90 °
Ángulo de rotación360 °
Ángulo de visión de la lente, diagonal114.7 - 33.5 °
Ángulo de visión de lente, horizontal95.9 - 29.2 °
Ángulo de visión de lente, vertical50.6 - 16.4 °
Iluminación mínima0 lx
Rango panorámico (pan)0 - 360 °
Velocidad de obturación1/3 - 1/100000 s
Código de protección (IP)IP67
Color productoWhite
Factor formaBullet
ProtecciónDust resistant/Water resistant
Tipo de montajeCeiling
Escaneo progresivoYes
Número de sensores1
Tamaño sensor óptico1/3 "
Tipo de sensorCMOS
Distancia focal2.8 - 12 mm
Máximo número de apertura1,6
Número de lentes1
Botón ResetYes
Gestión basada en webYes
Software de gestiónDS-2CD1643G2-IZ
BluetoothNo
Ethernet LANYes
Nivel de acceso de usuarioAdministrator/Operator/User
Número de canales de visualización simultánea en vivo6 canales
Número de usuarios32 usuario(s)
Protocolos de red soportadosTCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, HTTP, RTP, RTSP, NTP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, FTP, SMTP
Soporte de calidad de servicio (QoS)Yes
Tipo de interfaz EthernetFast Ethernet
Vista en vivoYes
Wi-FiNo
Distancia visión nocturna50 m
Longitud de onda infrarroja850 nm
Tipo de LEDIR
Visión nocturnaYes
Humedad relativa de almacenamiento (H-H)0 - 95 %
Humedad relativa de funcionamiento (H-H)0 - 95 %
Temperatura de almacenamiento (T-T)-30 - 60 °C
Temperatura de funcionamiento (T-T)-30 - 60 °C
Número de cámaras1
Amplio rango dinámico (WDR)Yes
IdiomasEnglish/Ukrainian
Instalación soportadaIndoor & outdoor
Modo día/nocheYes
Número de idiomas2
Rango dinámico120 dB
Tecnología de conectividadWired
TipoIP security camera
Puertos LAN Ethernet (RJ-45)1
Consumo de energía (máx.)11 W
Consumo de energía (PoE)12,9 W
Corriente de salida DC0,9 A
Tipo de alimentaciónDC/PoE
Voltaje de salida DC12
Alarma de sabotaje activaYes
Autenticación DigestYes
Detección de movimiento de vídeoYes
EspejoYes
LatidoYes
Marca de agua digitalYes
Protección con contraseñaYes
Protección de privacidadYes
Registro de auditoríaYes
HDD integradoNo
Lector de tarjetas integradoYes
Tamaño máximo de la tarjeta de memoria256 GB
Tarjetas de memoria compatiblesMicroSD (TransFlash)/MicroSDHC/MicroSDXC
Certificados de conformidadCE/Federal Communications Commission (FCC)/REACH/RoHS/WEEE
Garantía3 años
Ajuste de calidad de imagenBrightness/Contrast/Saturation/Sharpness
Analítica de vídeo inteligenteYes
Codificación de región de interés (ROI)Yes
Compensación de contraluz (BLC)Yes
Compensación de contraluz (HLC)Yes
Formatos de compresión de vídeoH.264/H.264+/H.265/H.265+/M-JPEG
Máscara de privacidadYes
Megapixels totales4 MP
Resolución máxima2560 x 1440 Pixeles
Resoluciones gráficas soportadas1280 x 720 (HD 720)/1920 x 1080 (HD 1080)/2560 x 1440/640 x 360/640 x 480 (VGA)
Tecnología de reducción de ruido3D noise reduction
Transmisión de videoYes
Velocidad de bits32 Kbps - 8 Mbps
Velocidad de fotogramas25 pps
Diámetro10,5 cm
Longitud24,44 cm

Características principales

  • Formato: Bullet
  • Sensor: CMOS
  • Objetivo: 2.8 - 12 mm
  • Ángulo de visión: 95.9 - 29.2 °
  • Visión nocturna: 50 m
  • Iluminación mínima: 0 lx
  • Protección: IP67
MP-1146671
17 unidades

Ficha técnica

Bluetooth
No
Tipo de interfaz ethernet
Fast Ethernet
Tipo de montaje
Ceiling
Ángulo de rotación
360 °
Tipo de sensor
CMOS
Tipo de LED
IR
Iluminación mínima
0 lx
Visión nocturna
Yes
Número de sensores
1
Número de lentes
1
Ángulo de visión de la lente, diagonal
114.7 - 33.5 °
Número de usuarios
32 usuario(s)
Protección
Dust resistant/Water resistant
Software De Gestión
DS-2CD1643G2-IZ
Color producto
White
Ángulo de inclinación (tilt)
0 - 90 °
Rango panorámico (pan)
0 - 360 °
Humedad relativa de almacenamiento (H-H)
0 - 95 %
Humedad relativa de funcionamiento (H-H)
0 - 95 %
Temperatura de almacenamiento (T-T)
-30 - 60 °C
Ethernet LAN
Yes
Wi-Fi
No
Factor forma
Bullet
Protocolos de red soportados
TCP/IP, ICMP, DHCP, DNS, HTTP, RTP, RTSP, NTP, IGMP, IPv6, UDP, QoS, FTP, SMTP
Distancia focal
2.8 - 12 mm
Gestión basada en web
Yes
Soporte de calidad de servicio (QoS)
Yes
Tamaño sensor óptico
1/3 "
Código de protección (IP)
IP67
Ángulo de visión de lente, horizontal
95.9 - 29.2 °
Ángulo de visión de lente, vertical
50.6 - 16.4 °
Velocidad de obturación
1/3 - 1/100000 s
Escaneo progresivo
Yes
Máximo número de apertura
1,6
Botón Reset
Yes
Vista en vivo
Yes
Distancia visión nocturna
50 m
Longitud de onda infrarroja
850 nm
Nivel de acceso de usuario
Administrator/Operator/User
Número de canales de visualización simultánea en vivo
6 canales

Referencias específicas

ean13
6931847181987
MPN
DS-2CD1643G2-IZ(2.8-12MM)(O-STD)