HIKVISION DS-2CD2643G2-LIZS2U(2.8-12MM) - Pro Series with | APLIUM
search
  • HIKVISION DS-2CD2643G2-LIZS2U(2.8-12MM) - Pro Series with | APLIUM

Pro Series with AcuSense , IP

315,27 €

260,56 € sin IVA

Impuestos incluidos
Pro Series with AcuSense , IP. Producto Hikvision.
Cantidad
En stock · 42 unidades

  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

Bullet IP 4MP Acusense Smart Hybrid Light Motorized Varifocal 2.8-12mm

Canales de entrada de audio1.0 canales
Canales de salida de audio1.0 canales
Códecs de vozG.711alaw/G.711ulaw/G.722.1/G.726/MP2L2
Formatos de audio compatiblesAAC/MP3/PCM
Frecuencias de muestreo8 - 48 kHz
Micrófono integradoYes
Rango de velocidad binaria8 - 320 Kbit/s
Relación señal-ruido (SNR)52 dB
Ángulo de inclinación (tilt)0 - 90 °
Ángulo de rotación360 °
Ángulo de visión de la lente, diagonal122.1 - 35.8 °
Ángulo de visión de lente, horizontal102.4 - 31.2 °
Ángulo de visión de lente, vertical54.7 - 17.6 °
Iluminación mínima0 lx
Number of Privacy masking areas8
Rango panorámico (pan)0 - 355 °
Velocidad de obturación1/3 - 1/100000 s
Código de protección (IP)IP67
Código IKIK10
Color productoWhite
Factor formaBullet
Material de la carcasaAluminium
ProtecciónDust resistant/Vandal proof/Waterproof
Tipo de montajeCeiling/wall
Escaneo progresivoYes
Número de sensores1
Tamaño sensor óptico1/3 "
Tipo de sensorCMOS
Distancia de detección (tele)198 m
Distancia de identificación (tele)19,8 m
Distancia de observación (tele)78,6 m
Distancia de observación (wide)25,4 m
Distancia de reconocimiento (tele)39,6 m
Distancia de reconocimiento (wide)12,8 m
Distancia detección (ancho)64 m
Distancia focal2.8-12 mm
Identificar distancia (ancho)6,4 m
Máximo número de apertura1,6
Número de lentes1
Análisis de comportamientoIntrusion detection/Line crossing detection
Botón ResetYes
Gestión basada en webYes
NavegadorYes
BluetoothNo
Estándares de redIEEE 802.1x/IEEE 802.3at
Ethernet LANYes
Nivel de acceso de usuarioAdministrator/Operator/User
Número de canales de visualización simultánea en vivo6 canales
Número de usuarios32 usuario(s)
Soporte de calidad de servicio (QoS)Yes
Tipo de interfaz EthernetFast Ethernet
Vista en vivoYes
Wi-FiNo
Distancia visión nocturna60 m
Longitud de onda infrarroja850 nm
Tipo de LEDIR
Visión nocturnaYes
Humedad relativa de almacenamiento (H-H)0 - 95 %
Humedad relativa de funcionamiento (H-H)0 - 95 %
Temperatura de almacenamiento (T-T)-30 - 60 °C
Temperatura de funcionamiento (T-T)-30 - 60 °C
Número de cámaras1
Amplio rango dinámico (WDR)Yes
Entrada/salida de alarmaYes
Filtro de corte infrarrojo (IR)Yes
IdiomasMulti
Instalación soportadaOutdoor
Modo día/nocheYes
Número de idiomas33
Tecnología de conectividadWired
TipoIP security camera
Puertos LAN Ethernet (RJ-45)1
Consumo de energía (máx.)13 W
Consumo de energía (PoE)15 W
Corriente de salida DC1,08 A
Tipo de alimentaciónDC/PoE
Voltaje de salida DC12
Alarma de sabotaje activaYes
AntiparpadeoYes
Autenticación DigestYes
Canales de entrada de alarma1
Canales de salida de alarma1
Características del sistema de videovigilancia inteligente (IVS)Face detection
Cifrado HTTPSYes
Contador de píxelesYes
Detección de movimiento de vídeoYes
EspejoYes
Filtrado de direcciones IPYes
LatidoYes
Network access storage (NAS)Yes
Protección con contraseñaYes
Protección de privacidadYes
Reabastecimiento automático de red (ANR)Yes
Registro de auditoríaYes
Registro flashYes
Restablecimiento de contraseña por e-mailYes
HDD integradoNo
Lector de tarjetas integradoYes
Tamaño máximo de la tarjeta de memoria512 GB
Tarjetas de memoria compatiblesMicroSD (TransFlash)/MicroSDHC/MicroSDXC
Certificados de conformidadCB/KC/RCM/REACH/RoHS/WEEE
Garantía3 años
Ajuste de calidad de imagenBrightness/Contrast/Saturation/Sharpness
Codificación de región de interés (ROI)Yes
Compensación de contraluz (BLC)Yes
Compensación de contraluz (HLC)Yes
Control de velocidad de bitsConstant Bit Rate (CBR)/Variable Bit Rate (VBR)
Formatos de compresión de vídeoH.264/H.264+/H.265/H.265+/M-JPEG
Formatos de vídeo compatiblesH.264/H.264+/H.265/H.265+/M-JPEG
Grabación de vídeoYes
Máscara de privacidadYes
Megapixels totales4 MP
Reducción de ruidoYes
Resolución máxima2688 x 1520 Pixeles
Resoluciones gráficas soportadas1280 x 720 (HD 720)/1920 x 1080 (HD 1080)/2688 x 1520/640 x 360/640 x 480 (VGA)
Tecnología de reducción de ruido3D noise reduction
Transmisión de videoYes
Velocidad de bits32 Kbps - 8 Mbps
Velocidad de fotogramas30 pps
Longitud33,28 cm
MP-1182883
42 unidades

Ficha técnica

Canales de salida de audio
1.0 canales
Material de la carcasa
Aluminium
Tipo de montaje
Ceiling/wall
Ángulo de rotación
360 °
Tipo de sensor
CMOS
Código IK
IK10
Iluminación mínima
0 lx
Canales de entrada de audio
1.0 canales
Número de sensores
1
Número de lentes
1
Ángulo de visión de la lente, diagonal
122.1 - 35.8 °
Protección
Dust resistant/Vandal proof/Waterproof
Color producto
White
Ángulo de inclinación (tilt)
0 - 90 °
Rango panorámico (pan)
0 - 355 °
Factor forma
Bullet
Distancia focal
2.8-12 mm
Formatos de audio compatibles
AAC/MP3/PCM
Frecuencias de muestreo
8 - 48 kHz
Tamaño sensor óptico
1/3 "
Micrófono integrado
Yes
Código de protección (IP)
IP67
Códecs de voz
G.711alaw/G.711ulaw/G.722.1/G.726/MP2L2
Rango de velocidad binaria
8 - 320 Kbit/s
Relación señal-ruido (SNR)
52 dB
Ángulo de visión de lente, horizontal
102.4 - 31.2 °
Ángulo de visión de lente, vertical
54.7 - 17.6 °
Number of Privacy masking areas
8
Velocidad de obturación
1/3 - 1/100000 s
Escaneo progresivo
Yes
Máximo número de apertura
1,6
Análisis de comportamiento
Intrusion detection/Line crossing detection
Distancia de detección (tele)
198 m
Distancia de identificación (tele)
19,8 m
Distancia de observación (tele)
78,6 m
Distancia de observación (wide)
25,4 m
Distancia de reconocimiento (tele)
39,6 m
Distancia de reconocimiento (wide)
12,8 m
Distancia detección (ancho)
64 m
Identificar distancia (ancho)
6,4 m

Referencias específicas

ean13
6942160462738
MPN
DS-2CD2643G2-LIZS2U(2.8-12MM)