HIKVISION - IDS-2CD7A46G0-IZHSY(8-32MM)(C) | APLIUM
search
  • HIKVISION - IDS-2CD7A46G0-IZHSY(8-32MM)(C) | APLIUM

IDS-2CD7A46G0-IZHSY(8-32MM)(C)

1.425,94 €

1.178,46 € sin IVA

Impuestos incluidos
IDS-2CD7A46G0-IZHSY(8-32MM)(C). Producto Hikvision.
Cantidad
Últimas unidades en stock · 3 unidades

  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

Cámara IP bullet 4M DeepinView Anticorrosión 8-32mm IR100 WDR IK10 IP67. Audio alarma NEMA 4X

Canales de entrada de audio1.0 canales
Canales de salida de audio1.0 canales
Códecs de vozG.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM
Frecuencia de muestreo48 kHz
Frecuencias de muestreo8 - 48 kHz
Rango de velocidad binaria8 - 320 Kbit/s
Relación señal-ruido (SNR)52 dB
Ángulo de visión de la lente, diagonal49.6 - 17.3 °
Ángulo de visión de lente, horizontal42.5 - 15.1 °
Ángulo de visión de lente, vertical23.3 - 8.64 °
Iluminación mínima0 lx
Velocidad de obturación1 - 1/100000 s
Código de protección (IP)IP67
Código IKIK10
Color productoWhite
Factor formaBullet
Material de la carcasaAluminium
ProtecciónCorrosion resistant
Tipo de montajeCeiling/wall
Escaneo progresivoYes
Número de sensores1
Tamaño sensor óptico1/1.8 "
Tipo de sensorCMOS
Distancia de detección (tele)400 m
Distancia de identificación (tele)40 m
Distancia de observación (tele)158,7 m
Distancia de observación (wide)59,7 m
Distancia de reconocimiento (tele)80 m
Distancia de reconocimiento (wide)30,1 m
Distancia detección (ancho)150,3 m
Distancia focal8 - 32 mm
EnfoqueMotorized/Manual
Enfoque automáticoYes
Identificar distancia (ancho)15 m
Máximo número de apertura1,73
Número de lentes1
Número mínimo de apertura1,7
Análisis de comportamientoIntrusion detection/Line crossing detection/Object removal detection/Region entrance detection/Region exiting detection/Unattended baggage detection
Botón ResetYes
Gestión basada en webYes
BluetoothNo
Estándares de redIEEE 802.1x/IEEE 802.3at
Ethernet LANYes
Interoperabilidad de clientesiVMS-4200, Hik-Connect
Nivel de acceso de usuarioAdministrator/Operator/User
Número de canales de visualización simultánea en vivo20 canales
Número de usuarios32 usuario(s)
Soporte de calidad de servicio (QoS)Yes
Tipo de interfaz EthernetGigabit Ethernet
Vista en vivoYes
Wi-FiNo
Distancia visión nocturna100 m
Longitud de onda infrarroja850 nm
Tipo de LEDIR
Visión nocturnaYes
Humedad relativa de almacenamiento (H-H)0 - 95 %
Humedad relativa de funcionamiento (H-H)0 - 95 %
Temperatura de almacenamiento (T-T)-30 - 60 °C
Temperatura de funcionamiento (T-T)-40 - 60 °C
Puertos E/Sline In, line Out
Número de cámaras1
Amplio rango dinámico (WDR)Yes
Entrada/salida de alarmaYes
Filtro de corte infrarrojo (IR)Yes
IdiomasMulti
Instalación soportadaOutdoor
Modo día/nocheYes
Número de idiomas33
Rango dinámico140 dB
Tecnología de conectividadWired
TipoIP security camera
Puertos LAN Ethernet (RJ-45)1
Puertos RS-4851
Salida de vídeo compuesto1
Consumo de energía (máx.)14,28 W
Consumo de energía (PoE)16,8 W
Corriente de salida DC1,19 A
Tipo de alimentaciónDC/PoE
Voltaje de salida DC12
Algoritmos de seguridadEAP-LEAP/EAP-MD5/EAP-TLS
AntiparpadeoYes
Canales de entrada de alarma2
Canales de salida de alarma2
Características del sistema de videovigilancia inteligente (IVS)Crossing line/Defocus/Face detection/Human detection/Intrusion/Region entrance detection/Region exiting detection/Scene change/Vehicle detection
Cifrado HTTPSYes
Detección de movimiento de vídeoYes
EspejoYes
Filtrado de direcciones IPYes
LatidoYes
Marca de agua digitalYes
Protección con contraseñaYes
Protección de privacidadYes
Reabastecimiento automático de red (ANR)Yes
HDD integradoNo
Lector de tarjetas integradoYes
Tamaño máximo de la tarjeta de memoria256 GB
Tarjetas de memoria compatiblesMicroSD (TransFlash)/MicroSDHC/MicroSDXC
Garantía5 años
Ajuste de calidad de imagenBrightness/Contrast/Saturation/Sharpness
Codificación de región de interés (ROI)Yes
Compensación de contraluz (BLC)Yes
Compensación de contraluz (HLC)Yes
Control de velocidad de bitsConstant Bit Rate (CBR)/Variable Bit Rate (VBR)
Estabilizador de imagenYes
Formatos de compresión de vídeoH.264/H.264+/H.265/H.265+/M-JPEG
Máscara de privacidadYes
Megapixels totales4 MP
Reducción de ruidoYes
Resolución máxima2560 x 1440 Pixeles
Resoluciones gráficas soportadas1280 x 720 (HD 720)/1920 x 1080 (HD 1080)/2560 x 1440/640 x 480 (VGA)/704 x 480/704 x 576
Tecnología de reducción de ruido3D noise reduction
Transmisión de videoYes
Velocidad de bits32 Kbps - 8 Mbps
Velocidad de fotogramas30 pps
Diámetro14 cm
Longitud35,1 cm

Características principales

  • Formato: Bullet
  • Sensor: CMOS
  • Objetivo: 8 - 32 mm
  • Ángulo de visión: 42.5 - 15.1 °
  • Iluminación mínima: 0 lx
  • Protección: IP67
  • Antivandálica: IK10
MP-1234898
3 unidades

Ficha técnica

Canales de salida de audio
1.0 canales
Material de la carcasa
Aluminium
Tipo de montaje
Ceiling/wall
Tipo de sensor
CMOS
Enfoque
Motorized/Manual
Frecuencia de muestreo
48 kHz
Código IK
IK10
Iluminación mínima
0 lx
Canales de entrada de audio
1.0 canales
Número de sensores
1
Número de lentes
1
Ángulo de visión de la lente, diagonal
49.6 - 17.3 °
Protección
Corrosion resistant
Color producto
White
Factor forma
Bullet
Distancia focal
8 - 32 mm
Frecuencias de muestreo
8 - 48 kHz
Gestión basada en web
Yes
Tamaño sensor óptico
1/1.8 "
Código de protección (IP)
IP67
Códecs de voz
G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM
Rango de velocidad binaria
8 - 320 Kbit/s
Relación señal-ruido (SNR)
52 dB
Ángulo de visión de lente, horizontal
42.5 - 15.1 °
Ángulo de visión de lente, vertical
23.3 - 8.64 °
Velocidad de obturación
1 - 1/100000 s
Escaneo progresivo
Yes
Máximo número de apertura
1,73
Análisis de comportamiento
Intrusion detection/Line crossing detection/Object removal detection/Region entrance detection/Region exiting detection/Unattended baggage detection
Botón Reset
Yes
Enfoque automático
Yes
Distancia de detección (tele)
400 m
Distancia de identificación (tele)
40 m
Distancia de observación (tele)
158,7 m
Distancia de observación (wide)
59,7 m
Distancia de reconocimiento (tele)
80 m
Distancia de reconocimiento (wide)
30,1 m
Distancia detección (ancho)
150,3 m
Identificar distancia (ancho)
15 m
Número mínimo de apertura
1,7

Referencias específicas

ean13
6931847131005
MPN
IDS-2CD7A46G0-IZHSY(8-32MM)(C)