HP 710412-001 - 65W Adptr Npfc S-3P 4.5Mm | APLIUM
search
  • HP 710412-001 - 65W Adptr Npfc S-3P 4.5Mm | APLIUM

65W Adptr Npfc S-3P 4.5Mm

41,32 €

34,15 € sin IVA

Impuestos incluidos
65W Adptr Npfc S-3P 4.5Mm. Producto HP.
Cantidad
En stock · 413 unidades

Gastos de gestión por pedido mínimo. Este material tiene un recargo de 20 € + IVA por pedido cuando el importe del material de este tipo no supera los 90 €. Si el pedido supera esa cifra, el recargo queda anulado automáticamente. Puede combinar varios artículos para evitarlo.
  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envío en 24/72 h

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

HP Smart AC power adapter (65W). Utilizar con: Portátil, Tipo de fuente de alimentación: Interior, Voltaje de entrada: 90-265 V. Color del producto: Negro. Ancho: 50 mm, Profundidad: 126,5 mm, Altura: 30 mm

Utilizar conPortátil
Tipo de fuente de alimentaciónInterior
Voltaje de entrada90-265 V
Frecuencia de entrada47/63 Hz
Potencia de salida65 W
Voltaje de salida19.5 V
Tipo de corriente de poderCA a CC
Corriente de entrada1.7 A
Eficiencia87%
Tensión de salida ajustableNo
CompatibilidadEliteBook 820 G3, EliteBook 840 G3, EliteBook 850 G3
Color del productoNegro
Ancho50 mm
Profundidad126,5 mm
Altura30 mm
Peso290 g
Código de Sistema de Armomización (SA)85044095
MP-705898
413 unidades

Ficha técnica

Color del producto
Negro
Ancho
50 mm
Altura
30 mm
Código de Sistema de Armomización (SA)
85044095
Compatibilidad
EliteBook 820 G3, EliteBook 840 G3, EliteBook 850 G3
Profundidad
126,5 mm
Peso
290 g
Corriente de entrada
1.7 A
Voltaje de entrada
90-265 V
Voltaje de salida
19.5 V
Utilizar con
Portátil
Tipo de fuente de alimentación
Interior
Frecuencia de entrada
47/63 Hz
Potencia de salida
65 W
Tipo de corriente de poder
CA a CC
Tensión de salida ajustable
No
Potencia máxima
65 W
Eficiencia
87%

Referencias específicas

ean13
5711045777240
MPN
710412-001