Thunderbolt Dock 280W G4 Dock | APLIUM
search
  • Thunderbolt Dock 280W G4 Dock | APLIUM
  • HP 4J0G4AA#ABB — vista 2
  • HP 4J0G4AA#ABB — vista 3
  • HP 4J0G4AA#ABB — vista 4

HP Thunderbolt Dock 280W G4 Dock - Ref. 4J0G4AA#ABB

882,21 €

729,10 € sin IVA

Impuestos incluidos
Thunderbolt Dock 280W G4 Dock. Producto HP.
Cantidad
En stock · 7 unidades

  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

HP Base de acoplamiento Thunderbolt G4 280 W con cable combo. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: Thunderbolt 4. Color del producto: Negro, Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington, País de origen: China, Tailandia, Taiwán. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz, Corriente de entrada: 1.7 A. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 11, Sistema operativo MAC soportado: MacOS. Ancho: 98 mm, Profundidad: 98 mm, Altura: 68 mm

Tecnología de conectividadAlámbrico
Interfaz de hostThunderbolt 4
Cantidad de puertos USB 2.00
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)4
Número de puertos HDMI1
Micrófono, jack de entradaNo
Salidas para auriculares0
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)1
Versión HDMI2.0
Cantidad de DisplayPorts2
Versión de DisplayPort1.4
Entrega de energía Thunderbolt 3 (Thunderbolt 3 Power Delivery)Si
Enchufe de entrada de CCSi
EthernetSi
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
Color del productoNegro
Tarjeta de lectura integradaNo
Ranura para cable de seguridadSi
Tipo de ranura de bloqueo del cableKensington
País de origenChina, Tailandia, Taiwán
Segmento HPNegocios
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50 - 60 Hz
Corriente de entrada1.7 A
Voltaje de salida19.5 V
Corriente de salida6,15 A
Cargador inalámbricoNo
Sistema operativo Windows soportadoWindows 10, Windows 11
Sistema operativo MAC soportadoMacOS
Ancho98 mm
Profundidad98 mm
Altura68 mm
Peso760 g
Ancho del paquete275 mm
Profundidad del paquete143 mm
Altura del paquete148,5 mm
Peso del paquete760 g
Cables incluidosCorriente alterna
URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR)https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true
Código de Sistema de Armomización (SA)84733020
Sistemas operativos compatiblesWindows 11; Windows 10; MacOS; Chrome
Características especiales4K capability
HP GTIN (EAN/UPC)196068757953
Contenidos de cajaDock, power supply, power cord, warranty
Código UNSPSC43211602
MP-1055376
7 unidades

Ficha técnica

Ancho del paquete
275 mm
Profundidad del paquete
143 mm
Altura del paquete
148,5 mm
Peso del paquete
760 g
Color del producto
Negro
Ancho
98 mm
Altura
68 mm
Código de Sistema de Armomización (SA)
84733020
País de origen
China, Tailandia, Taiwán
Segmento HP
Negocios
Profundidad
98 mm
Peso
760 g
Tecnología de conectividad
Alámbrico
Interfaz de host
Thunderbolt 4
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Corriente de entrada
1.7 A
Sistema operativo Windows soportado
Windows 10, Windows 11
Sistema operativo MAC soportado
MacOS
Cantidad de puertos USB 2.0
0
Tarjeta de lectura integrada
No
Enchufe de entrada de CC
Si
Cables incluidos
Corriente alterna
Voltaje de salida
19.5 V
Corriente de salida
6,15 A
Salidas para auriculares
0
Versión de DisplayPort
1.4
URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR)
https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Ethernet
Si
Tipo de ranura de bloqueo del cable
Kensington
Frecuencia de entrada AC
50 - 60 Hz
Cargador inalámbrico
No
Ranura para cable de seguridad
Si
Micrófono, jack de entrada
No
Versión HDMI
2.0
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
4
Número de puertos HDMI
1
Cantidad de DisplayPorts
2
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
1
Entrega de energía Thunderbolt 3 (Thunderbolt 3 Power Delivery)
Si

Referencias específicas

ean13
196068757953
MPN
4J0G4AA#ABB