ST122HD202 - StarTech.com Splitter HDMI - de 2 Puertos - 4K | APLIUM
search
  • ST122HD202 - StarTech.com Splitter HDMI - de 2 Puertos - 4K | APLIUM
  • ST122HD202 - StarTech.com Splitter HDMI - de 2 Puertos - 4K | APLIUM
  • ST122HD202 - StarTech.com Splitter HDMI - de 2 Puertos - 4K | APLIUM
  • ST122HD202 - StarTech.com Splitter HDMI - de 2 Puertos - 4K | APLIUM
  • ST122HD202 - StarTech.com Splitter HDMI - de 2 Puertos - 4K | APLIUM

StarTech.com Splitter HDMI - de 2 Puertos - 4K 60Hz - Divisor HDMI 1 Entrada 2 Salidas - Splitter HDMI de 2 Salidas - Divisor de

78,61 €

64,97 € sin IVA

Impuestos incluidos
HDMI Splitter - 2 Port - 4K 60Hz
Cantidad
En stock · 12 unidades

  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envío en 24/72 h

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

StarTech.com Splitter HDMI de 2 Puertos - 60Hz. Tipo de puerto de vídeo: HDMI, Salida de vídeo: 2x HDMI. Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Color del producto: Negro, Formatos gráficos soportados: 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Corriente de entrada: 0.2 A, Voltaje de salida: 5 V. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 56 x 100 x 17 mm, Peso: 159 g. Ancho del paquete: 154 mm, Profundidad del paquete: 217 mm, Altura del paquete: 58 mm

Cantidad de puertos de video2
Tipo de puerto de vídeoHDMI
Salida de vídeo2x HDMI
Versión HDMI2.0
Máxima resolución3840 x 2160 Pixeles
Color del productoNegro
HDCPSi
Formatos gráficos soportados1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160
LED de energíaSi
Conectar y usar (Plug and Play)Si
Formato de vídeo soportado720p, 1080p
Indicadores LEDSi
CertificaciónCE, FCC
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Corriente de entrada0.2 A
Voltaje de salida5 V
Corriente de salida1 A
Consumo energético5 W
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)56 x 100 x 17 mm
Peso159 g
Ancho del paquete154 mm
Profundidad del paquete217 mm
Altura del paquete58 mm
Peso del paquete402 g
Manual de usuarioSi
Adaptador AC incluidoSi
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje-20 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento20 - 90%
Canales de audio soportados7.1
Certificados de conformidadRoHS
Código de Sistema de Armomización (SA)85176990
Ancho de la caja principal462 mm
Longitud de la caja307 mm
Alto de la caja principal485 mm
Cantidad por caja30 pieza(s)
StarTech.com
MP-19635
12 unidades

Ficha técnica

Ancho del paquete
154 mm
Profundidad del paquete
217 mm
Altura del paquete
58 mm
Peso del paquete
402 g
Longitud de la caja
307 mm
Ancho de la caja principal
462 mm
Alto de la caja principal
485 mm
Cantidad por caja
30 pieza(s)
Color del producto
Negro
Código de Sistema de Armomización (SA)
85176990
Peso
159 g
Consumo energético
5 W
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)
56 x 100 x 17 mm
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
20 - 90%
Indicadores LED
Si
Intervalo de temperatura de almacenaje
-20 - 60 °C
Certificación
CE, FCC
Corriente de entrada
0.2 A
Conectar y usar (Plug and Play)
Si
Voltaje de salida
5 V
Corriente de salida
1 A
Manual de usuario
Si
Adaptador AC incluido
Si
Certificados de conformidad
RoHS
Máxima resolución
3840 x 2160 Pixeles
HDCP
Si
LED de energía
Si
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Formato de vídeo soportado
720p, 1080p
Formatos gráficos soportados
1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160
Versión HDMI
2.0
Cantidad de puertos de video
2
Salida de vídeo
2x HDMI
Canales de audio soportados
7.1
Tipo de puerto de vídeo
HDMI

Referencias específicas

ean13
065030880404
MPN
ST122HD202