• Fuera de stock
Sharp 60005916 - Multisync P556 55 In 700CD/M2 24/7 | APLIUM
search
  • Sharp 60005916 - Multisync P556 55 In 700CD/M2 24/7 | APLIUM
  • Sharp 60005916 - Multisync P556 55 In 700CD/M2 24/7 | APLIUM
  • Sharp 60005916 - Multisync P556 55 In 700CD/M2 24/7 | APLIUM
  • Sharp 60005916 - Multisync P556 55 In 700CD/M2 24/7 | APLIUM
  • Sharp 60005916 - Multisync P556 55 In 700CD/M2 24/7 | APLIUM
  • Sharp 60005916 - Multisync P556 55 In 700CD/M2 24/7 | APLIUM
  • Sharp 60005916 - Multisync P556 55 In 700CD/M2 24/7 | APLIUM

Multisync P556 55 In 700CD/M2 24/7

1.665,11 €

1.376,12 € sin IVA

Impuestos incluidos
Multisync P556 55 In 700CD/M2 24/7. Producto Sharp.
Cantidad
Fuera de stock

Envío especial por volumen. Este artículo viaja por transporte paletizado. Nos pondremos en contacto con usted para acordar la entrega y confirmarle el porte antes de servir el pedido. Peso aproximado: 27 kg.
Sin stock en este momento. Podemos confirmarle plazo de entrega y precio para este artículo sin compromiso. Le respondemos en horario laboral.
  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envío en 24/72 h

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

Sharp MultiSync P556. Diseño de producto: Diseño de quiosco. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 700 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Color del producto: Negro

Diagonal de la pantalla139,7 cm (55")
Tecnología de visualizaciónLCD
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Brillo de pantalla700 cd / m²
Tipo HD4K Ultra HD
Tipo de pantallaIPS
Retroiluminación LEDSi
Tipo de retroiluminación LEDDirect-LED
Relación de aspecto nativa16:9
Tiempo de respuesta8 ms
Razón de contraste (típica)8000:1
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Número de colores de la pantalla1,073 billones de colores
Tamaño de pixel0,315 x 0,315 mm
Área de visualización activa (A x A)1209,6 x 680,4 mm
Diagonal de pantalla138,8 cm
Intervalo de escaneado horizontal15 - 135 kHz
Intervalo de escaneado vertical23 - 76 Hz
Frecuencia nativa de refresco60 Hz
Índice de niebla25%
Número de puertos HDMI3
Puerto DVINo
Cantidad de DisplayPorts2
Puerto USBSi
Cantidad de puertos de entrada HDMI2
Entrada de DisplayPorts1
Salidade de DisplayPorts1
Conector USBUSB tipo A, USB Tipo C
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)2
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
Suministro de potencia USBSi
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta65 W
USB Type-C DisplayPort Alternate ModeSi
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
RS-232Si
Altavoces incorporadosSi
Diseño de productoDiseño de quiosco
Color del productoNegro
Colocación soportadaInterior
montaje VESASi
OrientaciónHorizontal/Vertical
Interfaz de panel de montaje300 x 300 mm
Ancho del marco (inferior)1,39 cm
Ancho del marco (lateral)1,1 cm
Ancho del marco (superior)1,1 cm
Utilizar conEnvase de venta
HDCPSi
HDCP versión2.2
Navegador webSi
Consumo energético115 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Sistema informáticoSi
Procesador incorporadoSi
Fabricante de procesadorIntel
Ancho de la pantalla1235,6 mm
Profundidad de pantalla59,5 mm
Altura de pantalla709,3 mm
Peso de pantalla20,5 kg
Ancho del paquete1390 mm
Profundidad del paquete160 mm
Altura del paquete850 mm
Peso del paquete27 kg
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento20 - 80%
Intervalo de temperatura de almacenaje-20 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje10 - 80%
EthernetSi
WifiNo
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos100 Mbit/s
Certificados de sostenibilidadENERGY STAR
Advertencia de seguridadCE; EMC Class B; Energy Star 8; FCC Class B; REACH; RoHS; UKCA; UL/C-UL or CSA

Características principales

  • Tamaño: 139,7 cm (55")
  • Tipo de panel: LCD
  • Tiempo de respuesta: 8 ms
  • Brillo: 700 cd / m²
  • Contraste: 8000:1
  • Ángulo de visión: 178° / 178°
  • Conexiones: 3 x HDMI, 2 x DisplayPort, USB-C con DisplayPort
  • Altavoces integrados: Si
  • Color: Negro
MP-277439
Bajo pedido · sin existencias

Ficha técnica

Color del producto
Negro
Tiempo de respuesta
8 ms
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Conector USB
USB tipo A, USB Tipo C
Suministro de potencia USB
Si
Diagonal de la pantalla
139,7 cm (55")
Diagonal de pantalla
138,8 cm
Altavoces incorporados
Si
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
2
Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
1
USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
Si
Número de puertos HDMI
3
Cantidad de DisplayPorts
2
Puerto USB
Si
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
65 W
Brillo de pantalla
700 cd / m²
Tecnología de visualización
LCD
Razón de contraste (típica)
8000:1
Número de colores de la pantalla
1,073 billones de colores
Retroiluminación LED
Si
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,315 x 0,315 mm
Intervalo de escaneado horizontal
15 - 135 kHz
Intervalo de escaneado vertical
23 - 76 Hz
Diseño de producto
Diseño de quiosco
Puerto DVI
No
Índice de niebla
25%
Colocación soportada
Interior
Cantidad de puertos de entrada HDMI
2
Frecuencia nativa de refresco
60 Hz
Tipo de retroiluminación LED
Direct-LED
Área de visualización activa (A x A)
1209,6 x 680,4 mm
Entrada de DisplayPorts
1
Salidade de DisplayPorts
1
RS-232
Si

Referencias específicas

ean13
4550556131056
MPN
60005916