Dell - Led Display 24" - Ref. 0D3NT1 | APLIUM
search
  • Dell - Led Display 24" - Ref. 0D3NT1 | APLIUM
  • Dell 0D3NT1 — vista 2
  • Dell 0D3NT1 — vista 3
  • Dell 0D3NT1 — vista 4
  • Dell 0D3NT1 — vista 5
  • Dell 0D3NT1 — vista 6
  • Dell 0D3NT1 — vista 7
  • Dell 0D3NT1 — vista 8
  • Dell 0D3NT1 — vista 9

Led Display 24" - Ref. 0D3NT1

463,62 €

383,16 € sin IVA

Impuestos incluidos
Led Display 24". Producto Dell.
Cantidad
Últimas unidades en stock · 1 unidad

De un vistazo

Pantalla
24 pulgadas
Resolución
1920 × 1080
Panel
IPS
Frecuencia
60 Hz
Conexiones
DisplayPort · HDMI
  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

Push your productivity
More room to work:
With a thin profile and the smallest monitor base in its classi, you can free up valuable desk space.

Expand your efficiency: The three-sided ultrathin bezel design lets you enjoy an uninterrupted view of your content across multiple monitors. And, with dual monitors, you can increase your productivity by up to 18%i.

More ways to multitask: Work conveniently across multiple screens and select from predefined templates with the Easy Arrange feature on Dell Display Manager software. Quickly tile and arrange your applications and get back to work faster with Auto-restore, a feature that remembers where you left off.

Consistent and rich colors: A wide viewing angle enabled by In-Plane Switching (IPS) technology lets you see vibrant colors—no matter where you sit.

Designed to fit the way you work
Clean and clutter-free:
Focus on your work while hiding away cable clutter with an improved cable management design.

Easy on the eyes: This TUVi Certified monitor has a flicker-free screen with ComfortView, a feature that reduces harmful blue light emissions. It’s designed to optimize eye comfort even over extended viewing.

Adjust to your comfort: Pivot, tilt, swivel and adjust the height of your monitor for a comfortable setup all day long. Or choose from a variety of mounts and stands, including VESA, for even more flexibility.

Color productoBlack
Posicionamiento en el mercadoBusiness
3DNo
Ángulo de visión, horizontal178 °
Ángulo de visión, vertical178 °
Brillo de pantalla (típico)250 cd / m²
DDC/CIYes
Densidad de píxeles92 ppp
Diagonal pantalla24 "
Forma de la pantallaFlat
Matriz de píxeles0.275 x 0.275 mm
Máxima frecuencia de actualización60 Hz
Modos de vídeo compatibles1080i/1080p/480i/480p/576i/576p/720p
Número de colores de pantalla16.78 million colours
Pantalla táctilNo
Rango de escaneo horizontal30 - 83 kHz
Rango de escaneo vertical56 - 76 Hz
Relación contraste (típica)1000:1
Relación de aspecto16:9
Relación de aspecto nativa16:9
Resolución de pantalla1920 x 1080 Pixeles
Resoluciones gráficas soportadas1024 x 768 (XGA)/1152 x 864 (XGA+)/1280 x 1024 (SXGA)/1600 x 900/1920 x 1080 (HD 1080)/640 x 480 (VGA)/720 x 400/800 x 600 (SVGA)
Superficie de visualizaciónMatt
Tamaño visible diagonal60,452 cm
Tamaño visible, horizontal52,704 cm
Tamaño visible, vertical29,646 cm
Tecnología de visualizaciónLCD
Tiempo de respuesta8 ms
Tiempo de respuesta (rápido)5 ms
Tipo de panelIPS
Tipo de retroiluminaciónLED
Tipo HDFull HD
Adjustable height (max)13 cm
Ajuste de alturaYes
Ajuste de altura13 cm
Ajuste de inclinación (tilt)Yes
Ángulo de inclinación (tilt)-5 - 21 °
Ángulo de pivote-90 - 90 °
GiratoriaYes
InclinableYes
Interfaz de montaje en panel100 x 100 mm
Número de idiomas OSD8
PivoteYes
Rango de ángulo giratorio-45 - 45 °
Ranura de bloqueo de cableYes
VESAYes
Visualización en pantalla (OSD)Yes
Altavoz(ces) integrado(s)No
Cámara integradaNo
Altitud de funcionamiento0 - 5000 m
Altitud no operativa5000 - 12192 m
Humedad relativa de almacenamiento (H-H)10 - 90 %
Humedad relativa de funcionamiento (H-H)20 - 80 %
Temperatura de almacenamiento (T-T)-20 - 60 °C
Temperatura de funcionamiento (T-T)0 - 40 °C
Adaptador AC incluidoYes
CertificaciónCECP, CEC, EuP
Código Dell E-Valuep2419h
Interruptor de encendido/apagadoYes
Sintonizador TV integradoNo
Cables incluidosAC/DisplayPort/USB
ManualYes
Peana incluidaYes
AMD FreeSyncNo
NVIDIA G-SYNCNo
Cantidad de DisplayPorts1
Concentrador USB integradoYes
Entrada de audioNo
HDMIYes
Número de puertos ascendentes1
Puerto DVINo
Puertos descendentes USB tipo A4
Puertos HDMI1
Puertos VGA (D-Sub)1
Salida de auricularesNo
Versión del concentrador USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Versión DisplayPort1.2
Versión HDMI1.4
Clase de eficiencia energéticaA
Clase de eficiencia energética (SDR)D
Consumo anual de energía29 kWh
Consumo de energía (apagado)0,2 W
Consumo de energía (DEG) por cada 1000 horas14 kWh
Consumo de energía (en espera)0,2 W
Consumo de energía (máx.)42 W
Consumo de energía (PowerSave)13,34 W
Consumo de energía (típico)13,9 W
Corriente de entrada1.5 A
Escala de eficiencia energéticaA to G
European Product Registry for Energy Labelling (EPREL) code346050
Frecuencia de entrada AC50 - 60 Hz
Tipo de conector de zócaloC13
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Certificados de sostenibilidadENERGY STAR/EPEAT Gold
Garantía1 año
Altura (con soporte)48,61 cm
Altura (sin soporte)32,22 cm
Ancho (con soporte)53,78 cm
Ancho (sin soporte)53,78 cm
Ancho del bisel (lateral)5,38 mm
Ancho del perfil (inferior)2,031 cm
Ancho del perfil (superior)5,38 mm
Peso (con soporte)5250 g
Peso (sin soporte)3260 g
Profundidad (con soporte)16,6 cm
Profundidad (sin soporte)4,28 cm

Características principales

  • Tamaño: 61 cm (24")
  • Resolución: 1920 x 1080 Pixeles
  • Tipo de panel: IPS
  • Frecuencia de actualización: 60 Hz
  • Tiempo de respuesta: 8 ms
  • Brillo: 250 cd / m²
  • Contraste: 1000:1
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Ángulo de visión: 178 ° / 178 °
MP-574698
1 unidad

Ficha técnica

Tiempo de respuesta
8 ms
Diagonal de la pantalla
61 cm (24")
Relación de aspecto
16:9
3D
No
Ángulo de pivote
-90 - 90 °
Tecnología de visualización
LCD
Tipo de retroiluminación
LED
Ángulo de visión, horizontal
178 °
Ángulo de visión, vertical
178 °
Tamaño visible, horizontal
52,704 cm
Tamaño visible, vertical
29,646 cm
Tiempo de respuesta (rápido)
5 ms
Ajuste de altura
13 cm
Yes
Color producto
Black
Ángulo de inclinación (tilt)
-5 - 21 °
Modos de vídeo compatibles
1080i/1080p/480i/480p/576i/576p/720p
Resoluciones gráficas soportadas
1024 x 768 (XGA)/1152 x 864 (XGA+)/1280 x 1024 (SXGA)/1600 x 900/1920 x 1080 (HD 1080)/640 x 480 (VGA)/720 x 400/800 x 600 (SVGA)
Posicionamiento en el mercado
Business
Máxima frecuencia de actualización
60 Hz
Diagonal pantalla
24 "
Resolución de pantalla
1920 x 1080 Pixeles
Densidad de píxeles
92 ppp
Brillo de pantalla (típico)
250 cd / m²
Matriz de píxeles
0.275 x 0.275 mm
Rango de escaneo horizontal
30 - 83 kHz
Relación contraste (típica)
1000:1
Tipo de panel
IPS
Ajuste de inclinación (tilt)
Yes
Número de colores de pantalla
16.78 million colours
Rango de escaneo vertical
56 - 76 Hz
Tamaño visible diagonal
60,452 cm
Adjustable height (max)
13 cm
Giratoria
Yes
DDC/CI
Yes
Superficie de visualización
Matt
Inclinable
Yes
Marca
Dell
Pantalla (pulgadas)
24 pulgadas
Resolución
1920 × 1080
Frecuencia de pantalla
60 Hz
Panel
IPS
Conexiones de pantalla
DisplayPort
HDMI

Referencias específicas

ean13
5704174200901
MPN
0D3NT1