HP 1A7E5AA - P24 G4 23.8IN Monitor | APLIUM
search
  • HP 1A7E5AA - P24 G4 23.8IN Monitor | APLIUM
  • HP 1A7E5AA — vista 2
  • HP 1A7E5AA — vista 3
  • HP 1A7E5AA — vista 4
  • HP 1A7E5AA — vista 5

P24 G4 23.8IN Monitor

156,15 €

129,05 € sin IVA

Impuestos incluidos
P24 G4 23.8IN Monitor. Producto HP.
Cantidad
En stock · 98 unidades

De un vistazo

Pantalla
23.8 pulgadas
Resolución
1920 × 1080
Panel
IPS
Frecuencia
75 Hz
Conexiones
DisplayPort · HDMI
  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

HP P-Series P24 G4. Diagonal de la pantalla: 60,5 cm (23.8"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tiempo de respuesta: 14 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA

Diagonal de la pantalla60,5 cm (23.8")
Resolución de la pantalla1920 x 1080 Pixeles
Relación de aspecto nativa16:9
Pantalla táctilNo
Tipo HDFull HD
Tipo de pantallaIPS
Tiempo de respuesta14 ms
Forma de la pantallaPlana
Razón de contraste (típica)1000:1
Máxima velocidad de actualización75 Hz
Brillo de la pantalla (típico)250 cd / m²
Formatos gráficos soportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1366 x 768, 1440 x 900, 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+)
Relación de contraste (dinámico)8000000:1
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Tiempo de respuesta (rápido)5 ms
Tamaño de pixel0,274 x 0,274 mm
Gama de colores estándarNTSC
Gama de colores72%
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSyncNo
Segmento HPNegocios
Altavoces incorporadosNo
Posicionamiento de mercadoNegocios
Conector USB incorporadoNo
HDMISi
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)1
Puerto DVINo
Versión HDMI1.4
Cantidad de DisplayPorts1
Versión de DisplayPort1.2
montaje VESASi
Ranura para cable de seguridadSi
Ajustes de alturaNo
Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
Ángulo de inclinación-5 - 23°
Conectar y usar (Plug and Play)Si
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Intervalo de temperatura operativa5 - 35 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento20 - 80%
Ancho del dispositivo (con soporte)538,2 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)211,6 mm
Altura del dispositivo (con soporte)464,3 mm
Peso (con soporte)4,51 kg
Ancho (sin base)538,2 mm
Profundidad (sin base)45,9 mm
Altura (sin base)325,6 mm
Ancho del paquete598 mm
Profundidad del paquete165 mm
Altura del paquete415 mm
Peso del paquete6,04 kg
Cables incluidosCorriente alterna
Certificados de sostenibilidadENERGY STAR
Materiales y tecnologías sosteniblesCristal de pantalla sin arsénico; Nivel bajo de halógeno; Retroiluminación de pantalla sin mercurio; Certificación de TCO
País de origenChina
Peso4,51 kg
Altura325,6 mm
Ancho538,2 mm
Profundidad45,9 mm
CertificaciónAustralien, Neuseeland MEPS; BSMI; CB; CCC; CE; CEL; CSA; EAC; Energy Star; FCC; ICES; ISO 9241-307; KC; KCC; NOM; PSB; TÜV-S; UL; VCCI; Vietnam MEPS; WEEE; ISC
Código de Sistema de Armomización (SA)85285210
Tipo de adaptador de CA suministrado195122231095
MP-861951
98 unidades

Ficha técnica

Tiempo de respuesta
14 ms
Segmento HP
Negocios
Intervalo de temperatura operativa
5 - 35 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
20 - 80%
Conectar y usar (Plug and Play)
Si
Diagonal de la pantalla
60,5 cm (23.8")
Versión de DisplayPort
1.2
Voltaje de entrada AC
100 - 240 V
Ángulo de inclinación
-5 - 23°
Altavoces incorporados
No
Ranura para cable de seguridad
Si
Versión HDMI
1.4
Ajustes de altura
No
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
1
Cantidad de DisplayPorts
1
montaje VESA
Si
Interfaz de panel de montaje
100 x 100 mm
Razón de contraste (típica)
1000:1
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Relación de contraste (dinámico)
8000000:1
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,274 x 0,274 mm
NVIDIA G-SYNC
No
Puerto DVI
No
Posicionamiento de mercado
Negocios
Gama de colores estándar
NTSC
AMD FreeSync
No
Tiempo de respuesta (rápido)
5 ms
Gama de colores
72%
Conector USB incorporado
No
HDMI
Si
Ancho del dispositivo (con soporte)
538,2 mm
Marca
HP
Pantalla (pulgadas)
23.8 pulgadas
Resolución
1920 × 1080
Frecuencia de pantalla
75 Hz
Panel
IPS
Conexiones de pantalla
DisplayPort
HDMI

Referencias específicas

ean13
5715063115589
MPN
1A7E5AA