ERNITEC 0070-24143-HB3000-P - 43" 24/7 4K UHD -Vandal & | APLIUM
search
  • ERNITEC 0070-24143-HB3000-P - 43" 24/7 4K UHD -Vandal & | APLIUM
  • ERNITEC 0070-24143-HB3000-P — vista 2
  • ERNITEC 0070-24143-HB3000-P — vista 3

43" 24/7 4K UHD -Vandal &

3.468,12 €

2.866,22 € sin IVA

Impuestos incluidos
43" 24/7 4K UHD -Vandal &. Producto Ernitec.
Cantidad
En stock · 14 unidades

De un vistazo

Pantalla
43 pulgadas
Resolución
3840 × 2160
Conexiones
DisplayPort · HDMI
Envío especial por volumen. Este artículo viaja por transporte paletizado. Nos pondremos en contacto con usted para acordar la entrega y confirmarle el porte antes de servir el pedido. Peso aproximado: 56 kg.
  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

Ernitec 0070-24143-HB3000-P. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 3000 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7

Diagonal de la pantalla109,2 cm (43")
Tecnología de visualizaciónLCD
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Brillo de pantalla3000 cd / m²
Tipo HD4K Ultra HD
Pantalla táctilNo
Retroiluminación LEDSi
Relación de aspecto nativa16:9
Tiempo de respuesta5 ms
Razón de contraste (típica)4000:1
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Número de colores de la pantalla1,073 billones de colores
Tamaño de pixel0,2451 x 0,2451 mm
Índice de niebla25%
Número de puertos HDMI3
Cantidad de DisplayPorts1
Versión HDMI2.0
Cantidad de puertos USB1
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje600 x 600 mm
Señal analógicaPAL
Idiomas OSDInglés
Horas de funcionamiento (horas/días)24/7
Control automático del brilloSi
Código IP (International Protection)IP65, IP67
Tiempo medio entre fallos50 h
Voltaje de entrada AC100-240 V
Frecuencia de entrada AC50-60 Hz
Ancho1092 mm
Profundidad125 mm
Altura680 mm
Peso52 kg
Ancho del paquete1340 mm
Profundidad del paquete300 mm
Altura del paquete880 mm
Peso del paquete56 kg
Mando a distancia incluidoSi
Intervalo de temperatura operativa-30 - 85 °C
CertificaciónEMC B class
Montaje de paredSi
Brillo de la pantalla (máximo)3000 cd / m²
Guía de configuración rápidaSi
Entrada de CASi
Relación de aspecto16:9
puertos de entrada BNC0
Consumo de energía (promedio)120 W
Brillo3000 cd / m²
Vidrio de protecciónSi
Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso)1290 x 340 x 990 mm
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)1093 x 132 x 705 mm
Material de la carcasaAcero inoxidable

Características principales

  • Tamaño: 109,2 cm (43")
  • Resolución: (4K Ultra HD)
  • Tipo de panel: LCD
  • Tiempo de respuesta: 5 ms
  • Brillo: 3000 cd / m²
  • Contraste: 4000:1
  • Ángulo de visión: 178° / 178°
  • Conexiones: 3 x HDMI 2.0, 1 x DisplayPort
  • Montaje VESA: Si
ERNITEC
MP-1206500
14 unidades

Ficha técnica

Ancho del paquete
1340 mm
Profundidad del paquete
300 mm
Altura del paquete
880 mm
Peso del paquete
56 kg
Ancho
1092 mm
Altura
680 mm
Tiempo de respuesta
5 ms
Profundidad
125 mm
Peso
52 kg
Intervalo de temperatura operativa
-30 - 85 °C
Certificación
EMC B class
Diagonal de la pantalla
109,2 cm (43")
Tiempo medio entre fallos
50 h
Voltaje de entrada AC
100-240 V
Frecuencia de entrada AC
50-60 Hz
Mando a distancia incluido
Si
Tipo HD
4K Ultra HD
Versión HDMI
2.0
Cantidad de puertos USB
1
Número de puertos HDMI
3
Cantidad de DisplayPorts
1
montaje VESA
Si
Interfaz de panel de montaje
600 x 600 mm
Código IP (International Protection)
IP65, IP67
Brillo de pantalla
3000 cd / m²
Tecnología de visualización
LCD
Razón de contraste (típica)
4000:1
Número de colores de la pantalla
1,073 billones de colores
Retroiluminación LED
Si
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,2451 x 0,2451 mm
Señal analógica
PAL
Índice de niebla
25%
Idiomas OSD
Inglés
Horas de funcionamiento (horas/días)
24/7
Control automático del brillo
Si
Marca
ERNITEC
Pantalla (pulgadas)
43 pulgadas
Resolución
3840 × 2160
Conexiones de pantalla
DisplayPort
HDMI

Referencias específicas

ean13
5715328077560
MPN
0070-24143-HB3000-P