ERNITEC 0070-24175-HB3000-L - 75" 24/7 4K UHD monitor - | APLIUM
search
  • ERNITEC 0070-24175-HB3000-L - 75" 24/7 4K UHD monitor - | APLIUM
  • ERNITEC 0070-24175-HB3000-L — vista 2
  • ERNITEC 0070-24175-HB3000-L — vista 3
  • ERNITEC 0070-24175-HB3000-L — vista 4
  • ERNITEC 0070-24175-HB3000-L — vista 5
  • ERNITEC 0070-24175-HB3000-L — vista 6
  • ERNITEC 0070-24175-HB3000-L — vista 7

Ernitec 75" 24/7 4K UHD monitor - - Ref. 0070-24175-HB3000-L

9.914,63 €

8.193,91 € sin IVA

Impuestos incluidos
75" 24/7 4K UHD monitor -. Producto Ernitec.
Cantidad
En stock · 34 unidades

De un vistazo

Pantalla
75 pulgadas
Resolución
3840 × 2160
Conexiones
DisplayPort · HDMI
Envío especial por volumen. Este artículo viaja por transporte paletizado. Nos pondremos en contacto con usted para acordar la entrega y confirmarle el porte antes de servir el pedido. Peso aproximado: 130 kg.
  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

Ernitec 0070-24175-HB3000-L. Diagonal de la pantalla: 190,5 cm (75"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA

Diagonal de la pantalla190,5 cm (75")
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLCD
Pantalla táctilNo
Tipo HD4K Ultra HD
Tiempo de respuesta5 ms
Razón de contraste (típica)4000:1
Número de colores de la pantalla1,073 billones de colores
Retroiluminación LEDSi
Brillo de la pantalla (máximo)3000 cd / m²
Brillo de la pantalla (típico)3000 cd / m²
Brillo de pantalla3000 cd / m²
Relación de aspecto16:9
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Tamaño de pixel0,372 x 0,372 mm
Tamaño visible, horizontal93,4 cm
Tamaño visible, vertical160,5 cm
Índice de niebla25%
Horas de funcionamiento (horas/días)24/7
Posicionamiento de mercadoNegocios
Material de la carcasaAcero inoxidable
HDMISi
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)0
Número de puertos HDMI3
Versión HDMI2.0
Cantidad de DisplayPorts1
Entrada de CASi
puertos de entrada BNC0
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje800 x 800 mm
Montaje de paredSi
Idiomas OSDInglés
Consumo de energía (promedio)120 W
Voltaje de salida de adaptador AC100-240 V
Intervalo de temperatura operativa-30 - 85 °C
Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso)2010 x 350 x 1380 mm
Ancho del paquete2010 mm
Profundidad del paquete350 mm
Altura del paquete1380 mm
Peso del paquete130 kg
Mando a distancia incluidoSi
Guía de configuración rápidaSi
Código IP (International Protection)IP65, IP67
Código IKIK10
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)1810 x 132 x 1100 mm
Señal analógicaPAL
Colocación soportadaHorizontal
Brillo3000 cd / m²
Sensor de luzSi
Filtro de ruidoSi
Cantidad de puertos USB1
Peso115 kg
Altura1380 mm
Ancho2010 mm
Profundidad350 mm
Control automático del brilloSi
Vidrio de protecciónSi
Tiempo medio entre fallos50000 h
CertificaciónEMC B class

Características principales

  • Tamaño: 190,5 cm (75")
  • Resolución: 3840 x 2160 Pixeles (4K Ultra HD)
  • Tipo de panel: LCD
  • Tiempo de respuesta: 5 ms
  • Brillo: 3000 cd / m²
  • Contraste: 4000:1
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Ángulo de visión: 178° / 178°
  • Conexiones: 3 x HDMI 2.0, 1 x DisplayPort
  • Pantalla táctil: No
  • Montaje VESA: Si
ERNITEC
MP-1415698
34 unidades

Ficha técnica

Ancho del paquete
2010 mm
Profundidad del paquete
350 mm
Tiempo de respuesta
5 ms
Intervalo de temperatura operativa
-30 - 85 °C
Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso)
2010 x 350 x 1380 mm
Material de la carcasa
Acero inoxidable
Diagonal de la pantalla
190,5 cm (75")
Relación de aspecto
16:9
Resolución de la pantalla
3840 x 2160 Pixeles
Tipo HD
4K Ultra HD
Versión HDMI
2.0
Número de puertos HDMI
3
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
0
Cantidad de DisplayPorts
1
montaje VESA
Si
Interfaz de panel de montaje
800 x 800 mm
Pantalla táctil
No
Voltaje de salida de adaptador AC
100-240 V
Brillo de pantalla
3000 cd / m²
Montaje de pared
Si
Relación de aspecto nativa
16:9
Tecnología de visualización
LCD
Razón de contraste (típica)
4000:1
Número de colores de la pantalla
1,073 billones de colores
Retroiluminación LED
Si
Brillo de la pantalla (típico)
3000 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,372 x 0,372 mm
Tamaño visible, horizontal
93,4 cm
Tamaño visible, vertical
160,5 cm
Entrada de CA
Si
Posicionamiento de mercado
Negocios
HDMI
Si
Índice de niebla
25%
Brillo de la pantalla (máximo)
3000 cd / m²
Idiomas OSD
Inglés
Horas de funcionamiento (horas/días)
24/7
puertos de entrada BNC
0
Consumo de energía (promedio)
120 W
Marca
ERNITEC
Pantalla (pulgadas)
75 pulgadas
Resolución
3840 × 2160
Conexiones de pantalla
DisplayPort
HDMI

Referencias específicas

ean13
5715328078246
MPN
0070-24175-HB3000-L