ERNITEC 0070-24149 - 49" 24/7 surveillance monitor | APLIUM
search
  • ERNITEC 0070-24149 - 49" 24/7 surveillance monitor | APLIUM
  • ERNITEC 0070-24149 — vista 2
  • ERNITEC 0070-24149 — vista 3
  • ERNITEC 0070-24149 — vista 4

49" 24/7 surveillance monitor

993,38 €

820,97 € sin IVA

Impuestos incluidos
49" 24/7 surveillance monitor. Producto Ernitec.
Cantidad
En stock · 60 unidades

De un vistazo

Pantalla
49 pulgadas
Resolución
3840 × 2160
Frecuencia
60 Hz
Conexiones
DisplayPort · HDMI
Envío especial por volumen. Este artículo viaja por transporte paletizado. Nos pondremos en contacto con usted para acordar la entrega y confirmarle el porte antes de servir el pedido. Peso aproximado: 29 kg.
  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

Ernitec 0070-24149. Diagonal de la pantalla: 124,5 cm (49"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, 3D, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. montaje VESA. Color del producto: Negro

Diagonal de la pantalla124,5 cm (49")
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLCD
Tipo HD4K Ultra HD
Tiempo de respuesta5 ms
Razón de contraste (típica)5000:1
Número de colores de la pantalla1,073 billones de colores
Retroiluminación LEDSi
Brillo de la pantalla (típico)350 cd / m²
Brillo de pantalla500 cd / m²
Relación de aspecto16:9
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Tamaño de pixel0,315 x 0,315 mm
Tamaño visible, horizontal107,6 cm
Tamaño visible, vertical60,6 cm
3DSi
Horas de funcionamiento (horas/días)24/7
Número de altavoces2
Potencia estimada RMS6 W
Color del productoNegro
Bisel frontalNegro
Soporte desmontableSi
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)0
Puerto DVISi
Cantidad de puertos DVI-I0
Número de puertos HDMI3
Versión HDMI2.0
Cantidad de DisplayPorts1
Entrada de CASi
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje400 x 200 mm
Idiomas OSDInglés
Consumo energético110 W
Consumo de energía (promedio)120 W
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Intervalo de temperatura operativa-30 - 85 °C
Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso)1247 x 232 x 765 mm
Ancho del paquete1247 mm
Profundidad del paquete232 mm
Altura del paquete765 mm
Peso del paquete29 kg
Stand incluidoSi
Adaptador de corriente incluidoSi
Tornillos incluídosSi
Guía de configuración rápidaSi
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura)1103 x 76 x 649 mm
Señal analógicaPAL
Filtro peine3D
Filtro de ruidoSi
Peso24,3 kg
Altura649 mm
Ancho1103 mm
Profundidad76 mm
Tiempo medio entre fallos50000 h
CertificaciónEMC Class A
Mejora de la imagenDNIe digital image processing

Características principales

  • Tamaño: 124,5 cm (49")
  • Tipo de panel: LCD
  • Tiempo de respuesta: 5 ms
  • Brillo: 350 cd / m²
  • Contraste: 5000:1
  • Relación de aspecto: 16:9
  • Ángulo de visión: 178° / 178°
  • Conexiones: 3 x HDMI 2.0, 1 x DisplayPort
  • Montaje VESA: Si
  • Color: Negro
ERNITEC
MP-1418129
60 unidades

Ficha técnica

Ancho del paquete
1247 mm
Color del producto
Negro
Tiempo de respuesta
5 ms
Consumo energético
110 W
Intervalo de temperatura operativa
-30 - 85 °C
Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso)
1247 x 232 x 765 mm
Potencia estimada RMS
6 W
Diagonal de la pantalla
124,5 cm (49")
Relación de aspecto
16:9
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Versión HDMI
2.0
3D
Si
Número de puertos HDMI
3
Cantidad de puertos DVI-I
0
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
0
Cantidad de DisplayPorts
1
montaje VESA
Si
Interfaz de panel de montaje
400 x 200 mm
Brillo de pantalla
500 cd / m²
Tecnología de visualización
LCD
Razón de contraste (típica)
5000:1
Número de colores de la pantalla
1,073 billones de colores
Retroiluminación LED
Si
Brillo de la pantalla (típico)
350 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,315 x 0,315 mm
Tamaño visible, horizontal
107,6 cm
Tamaño visible, vertical
60,6 cm
Puerto DVI
Si
Entrada de CA
Si
Número de altavoces
2
Bisel frontal
Negro
Soporte desmontable
Si
Idiomas OSD
Inglés
Horas de funcionamiento (horas/días)
24/7
Consumo de energía (promedio)
120 W
Marca
ERNITEC
Pantalla (pulgadas)
49 pulgadas
Resolución
3840 × 2160
Frecuencia de pantalla
60 Hz
Conexiones de pantalla
DisplayPort
HDMI

Referencias específicas

ean13
5715063070550
MPN
0070-24149