Thinkvision T27P-30 68.6 Cm | APLIUM
search
  • Thinkvision T27P-30 68.6 Cm | APLIUM

Lenovo Thinkvision T27P-30 68.6 Cm - Ref. 63A9GAT1EU

432,51 €

357,45 € sin IVA

Impuestos incluidos
Thinkvision T27P-30 68.6 Cm. Producto Lenovo.
Cantidad
En stock · 8 unidades

  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envío en 24/72 h

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

Lenovo ThinkVision T27p-30. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 6 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Conector USB incorporado, Versión de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro

Diagonal de la pantalla68,6 cm (27")
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Relación de aspecto nativa16:9
Tecnología de visualizaciónLED
Pantalla táctilNo
Tipo HD4K Ultra HD
Tipo de pantallaIPS
Tiempo de respuesta6 ms
Forma de la pantallaPlana
Razón de contraste (típica)1300:1
Máxima velocidad de actualización60 Hz
Número de colores de la pantalla1,07 billones de colores
Retroiluminación LEDSi
Tipo de retroiluminaciónW-LED
Brillo de la pantalla (máximo)350 cd / m²
Brillo de la pantalla (típico)180 cd / m²
Pantalla antirreflectanteSi
Relación de contraste (dinámico)3000000:1
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Tiempo de respuesta (rápido)4 ms
Tamaño de pixel0,155 x 0,155 mm
Densidad del pixel163 ppp
Tamaño visible, horizontal59,7 cm
Tamaño visible, vertical33,6 cm
Profundidad de color10 bit
Gama de colores estándarsRGB
Gama de colores99%
Cobertura sRGB (típica)99%
NVIDIA G-SYNCNo
AMD FreeSyncNo
Altavoces incorporadosNo
Cámara incorporadaNo
Micrófono incorporadoNo
Color del productoNegro
Nombre del colorBlack
Soporte desmontableSi
Color de piesNegro
Conector USB incorporadoSi
HDMISi
Salida de auricularesSi
Versión de conector USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Tipo de puerto USB de cargaUSB Tipo C
Número de puertos ascendentes1
Número de puertos ascendentes USB Tipo C1
Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A3
USB Type-C DisplayPort Alternate ModeSi
Suministro de potencia USBSi
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta90 W
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)0
Número de puertos HDMI1
Versión HDMI2.0
Cantidad de DisplayPorts1
Cantidad de salidas DisplayPort0
Versión de DisplayPort1.4
Salidas para auriculares1
Auriculares3,5 mm
EthernetSi
montaje VESASi
Ranura para cable de seguridadSi
Ajustes de alturaSi
Interfaz de panel de montaje100 x 100 mm
Gestión de cablesSi
Tipo de ranura de bloqueo del cableKensington
Altura ajustable (máx.)15,5 cm
EjeSi
Ángulo de pivote-90 - 90°
GiratorioSi
Ángulo de giro (alcance)-45 - 45°
Ajuste de la inclinaciónSi
Ángulo de inclinación-5 - 23,5°
Exhibición en pantalla (OSD)Si
Consumo energético35 W
Consumo de energía (inactivo)0,5 W
Consumo de energía (max)165 W
Consumo de energía (apagado)0,3 W
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50 - 60 Hz
Tipo de fuente de alimentaciónInterno
Escala de eficiencia energéticaDe la A a la G
Ancho del dispositivo (con soporte)613,6 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)204,5 mm
Altura del dispositivo (con soporte)545,4 mm
Peso (con soporte)7,3 kg
Ancho (sin base)613,6 mm
Profundidad (sin base)50 mm
Altura (sin base)363,5 mm
Peso (sin base)5,3 kg
Ancho del marco (lateral)2 mm
Ancho del marco (superior)2 mm
Ancho del marco (inferior)1,8 cm
Ancho del paquete690 mm
Profundidad del paquete525 mm
Altura del paquete148 mm
Peso del paquete10,4 kg
Stand incluidoSi
Cables incluidosUSB Tipo C
Longitud del cable1,8 m
Sistemas operativos compatiblesWindows 10, Windows 11
CertificaciónEnergy Star Certified, TCO 9.0, TCO Edge 2.0, EPEAT Gold, RoHS Eyesafe Display, TÜV Low Blue Light (Hardware solution), TÜV Rheinland Low Blue Light, TÜV Rheinland Flicker Free, TÜV Rheinland Eye Comfort

Características principales

  • Tamaño: 68,6 cm (27")
  • Tipo de panel: LED
  • Tiempo de respuesta: 6 ms
  • Brillo: 180 cd / m²
  • Contraste: 1300:1
  • Ángulo de visión: 178° / 178°
  • Altavoces integrados: No
  • Color: Negro
MP-1440396
8 unidades

Ficha técnica

Color del producto
Negro
Tiempo de respuesta
6 ms
Diagonal de la pantalla
68,6 cm (27")
Altavoces incorporados
No
Nombre del color
Black
Tecnología de visualización
LED
Razón de contraste (típica)
1300:1
Número de colores de la pantalla
1,07 billones de colores
Retroiluminación LED
Si
Tipo de retroiluminación
W-LED
Brillo de la pantalla (típico)
180 cd / m²
Relación de contraste (dinámico)
3000000:1
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,155 x 0,155 mm
Tamaño visible, horizontal
59,7 cm
Tamaño visible, vertical
33,6 cm
Profundidad de color
10 bit
Cobertura sRGB (típica)
99%
NVIDIA G-SYNC
No
Cámara incorporada
No
Pantalla antirreflectante
Si
Densidad del pixel
163 ppp
Gama de colores estándar
sRGB
AMD FreeSync
No
Tiempo de respuesta (rápido)
4 ms
Gama de colores
99%
Micrófono incorporado
No
Conector USB incorporado
Si
HDMI
Si
Soporte desmontable
Si
Color de pies
Negro
Brillo de la pantalla (máximo)
350 cd / m²

Referencias específicas

ean13
196380977527
MPN
63A9GAT1EU