ERNITEC 0070-24143-L - 43" Full HD 24/7 | APLIUM
search
  • ERNITEC 0070-24143-L - 43" Full HD 24/7 | APLIUM
  • ERNITEC 0070-24143-L — vista 2
  • ERNITEC 0070-24143-L — vista 3

43" Full HD 24/7

430,02 €

355,38 € sin IVA

Impuestos incluidos
43" Full HD 24/7. Producto Ernitec.
Cantidad
En stock · 8 unidades

De un vistazo

Pantalla
43 pulgadas
Resolución
1920 × 1080
Frecuencia
60 Hz
Conexiones
HDMI
Envío especial por volumen. Este artículo viaja por transporte paletizado. Nos pondremos en contacto con usted para acordar la entrega y confirmarle el porte antes de servir el pedido. Medida aproximada del bulto: 109 cm.
  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

Ernitec 0070-24143-L. Color del producto: Negro, Certificación: EMC Class A. Diagonal de la pantalla: 109,2 cm (43"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Brillo de pantalla: 350 cd / m². Señal analógica: PAL, Interfaz de panel de montaje: 200 x 100 mm, Idiomas OSD: Inglés. Consumo energético: 40 W, Voltaje de entrada AC: 100-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Peso: 7 kg, Altura: 564 mm, Profundidad: 82 mm

Color del productoNegro
CertificaciónEMC Class A
Diagonal de la pantalla109,2 cm (43")
Resolución de la pantalla1920 x 1080 Pixeles
Brillo de pantalla350 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Número de colores de la pantalla1,073 billones de colores
Tamaño de pixel0,294 x 0,294 mm
Razón de contraste (típica)1000:1
Tiempo de respuesta5 ms
Señal analógicaPAL
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje200 x 100 mm
Idiomas OSDInglés
Número de puertos HDMI1
Versión HDMI2.0
Cantidad de DisplayPorts0
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)1
Consumo energético40 W
Voltaje de entrada AC100-240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Intervalo de temperatura operativa-30 - 85 °C
Peso7 kg
Altura564 mm
Profundidad82 mm
Ancho958 mm
Ancho del paquete1085 mm
Profundidad del paquete152 mm
Altura del paquete638 mm
Peso del paquete9 kg
Cables incluidosHDMI
Guía de configuración rápidaSi

Características principales

  • Tamaño: 109,2 cm (43")
  • Resolución: (Full HD)
  • Tiempo de respuesta: 5 ms
  • Brillo: 350 cd / m²
  • Contraste: 1000:1
  • Ángulo de visión: 178° / 178°
  • Conexiones: 1 x HDMI 2.0, 1 x VGA
  • Montaje VESA: Si
  • Color: Negro
  • Peso: 7 kg
ERNITEC
MP-1510113
8 unidades

Ficha técnica

Ancho del paquete
1085 mm
Profundidad del paquete
152 mm
Altura del paquete
638 mm
Peso del paquete
9 kg
Color del producto
Negro
Ancho
958 mm
Altura
564 mm
Tiempo de respuesta
5 ms
Profundidad
82 mm
Peso
7 kg
Consumo energético
40 W
Intervalo de temperatura operativa
-30 - 85 °C
Certificación
EMC Class A
Cables incluidos
HDMI
Diagonal de la pantalla
109,2 cm (43")
Guía de configuración rápida
Si
Voltaje de entrada AC
100-240 V
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Tipo HD
Full HD
Versión HDMI
2.0
Número de puertos HDMI
1
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
1
Cantidad de DisplayPorts
0
montaje VESA
Si
Interfaz de panel de montaje
200 x 100 mm
Brillo de pantalla
350 cd / m²
Razón de contraste (típica)
1000:1
Número de colores de la pantalla
1,073 billones de colores
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,294 x 0,294 mm
Señal analógica
PAL
Idiomas OSD
Inglés
Marca
ERNITEC
Pantalla (pulgadas)
43 pulgadas
Resolución
1920 × 1080
Frecuencia de pantalla
60 Hz
Conexiones de pantalla
HDMI

Referencias específicas

ean13
5715063163306
MPN
0070-24143-L