ERNITEC 0070-24186 - 86 Inch 24/7 surveillance | APLIUM
search
  • ERNITEC 0070-24186 - 86 Inch 24/7 surveillance | APLIUM
  • ERNITEC 0070-24186 — vista 2
  • ERNITEC 0070-24186 — vista 3
  • ERNITEC 0070-24186 — vista 4
  • ERNITEC 0070-24186 — vista 5

86 Inch 24/7 surveillance

3.342,27 €

2.762,21 € sin IVA

Impuestos incluidos
86 Inch 24/7 surveillance. Producto Ernitec.
Cantidad
Últimas unidades en stock · 1 unidad

De un vistazo

Pantalla
86 pulgadas
Resolución
3840 × 2160
Frecuencia
60 Hz
Conexiones
DisplayPort · HDMI
Envío especial por volumen. Este artículo viaja por transporte paletizado. Nos pondremos en contacto con usted para acordar la entrega y confirmarle el porte antes de servir el pedido. Peso aproximado: 90 kg.
  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

Ernitec 0070-24186. Color del producto: Negro, Certificación: EMC Class A. Diagonal de la pantalla: 2,18 m (86"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 350 cd / m². Señal analógica: PAL, Interfaz de panel de montaje: 700 x 400 mm, Idiomas OSD: Inglés. Consumo energético: 110 W, Voltaje de entrada AC: 100-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Peso: 76 kg, Altura: 1136 mm, Profundidad: 98 mm

Color del productoNegro
CertificaciónEMC Class A
Diagonal de la pantalla2,18 m (86")
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Brillo de pantalla350 cd / m²
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Número de colores de la pantalla1,073 billones de colores
Tamaño de pixel0,248 x 0,248 mm
Razón de contraste (típica)5000:1
Señal analógicaPAL
montaje VESASi
Interfaz de panel de montaje700 x 400 mm
Idiomas OSDInglés
Número de puertos HDMI1
Versión HDMI2.0
Cantidad de DisplayPorts1
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)0
Consumo energético110 W
Voltaje de entrada AC100-240 V
Frecuencia de entrada AC50/60 Hz
Peso76 kg
Altura1136 mm
Profundidad98 mm
Ancho1960 mm
Ancho del paquete2190 mm
Profundidad del paquete380 mm
Altura del paquete1490 mm
Peso del paquete90 kg

Características principales

  • Tamaño: 2,18 m (86")
  • Brillo: 350 cd / m²
  • Contraste: 5000:1
  • Ángulo de visión: 178° / 178°
  • Conexiones: 1 x HDMI 2.0, 1 x DisplayPort
  • Montaje VESA: Si
  • Color: Negro
  • Peso: 76 kg
ERNITEC
MP-1511043
1 unidad

Ficha técnica

Ancho del paquete
2190 mm
Profundidad del paquete
380 mm
Altura del paquete
1490 mm
Peso del paquete
90 kg
Color del producto
Negro
Ancho
1960 mm
Altura
1136 mm
Profundidad
98 mm
Peso
76 kg
Consumo energético
110 W
Certificación
EMC Class A
Diagonal de la pantalla
2,18 m (86")
Voltaje de entrada AC
100-240 V
Frecuencia de entrada AC
50/60 Hz
Versión HDMI
2.0
Número de puertos HDMI
1
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
0
Cantidad de DisplayPorts
1
montaje VESA
Si
Interfaz de panel de montaje
700 x 400 mm
Brillo de pantalla
350 cd / m²
Razón de contraste (típica)
5000:1
Número de colores de la pantalla
1,073 billones de colores
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,248 x 0,248 mm
Señal analógica
PAL
Idiomas OSD
Inglés
Marca
ERNITEC
Pantalla (pulgadas)
86 pulgadas
Resolución
3840 × 2160
Frecuencia de pantalla
60 Hz
Conexiones de pantalla
DisplayPort
HDMI

Referencias específicas

ean13
5715063181447
MPN
0070-24186