[Caja abierta] HP E27m G4 Conferencing Monitor - No Stand - E-Series - monitor LED - QHD - 27"
search
  • [Caja abierta] HP E27m G4 Conferencing Monitor - No Stand - E-Series - monitor LED - QHD - 27"
  • [Caja abierta] HP E27m G4 Conferencing Monitor - No Stand - E-Series - monitor LED - QHD - 27"
  • [Caja abierta] HP E27m G4 Conferencing Monitor - No Stand - E-Series - monitor LED - QHD - 27"
  • [Caja abierta] HP E27m G4 Conferencing Monitor - No Stand - E-Series - monitor LED - QHD - 27"
  • [Caja abierta] HP E27m G4 Conferencing Monitor - No Stand - E-Series - monitor LED - QHD - 27"
  • [Caja abierta] HP E27m G4 Conferencing Monitor - No Stand - E-Series - monitor LED - QHD - 27"
  • [Caja abierta] HP E27m G4 Conferencing Monitor - No Stand - E-Series - monitor LED - QHD - 27"
  • [Caja abierta] HP E27m G4 Conferencing Monitor - No Stand - E-Series - monitor LED - QHD - 27"

[Caja abierta] HP E27m G4 Conferencing Monitor - No Stand - E-Series - monitor LED - QHD - 27"

218,44 €

180,53 € sin IVA

Impuestos incluidos

Caja abierta — Producto utilizado con anterioridad en exposiciones o demostraciones pero se encuentra en perfecto estado de funcionamiento. El embalaje exterior puede haber sido abierto.

Cantidad
Últimas unidades en stock · 1 unidad

De un vistazo

Tipo de producto
Monitores
Estado
Caja abierta
  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

Caja abierta — Producto utilizado con anterioridad en exposiciones o demostraciones pero se encuentra en perfecto estado de funcionamiento. El embalaje exterior puede haber sido abierto.

Tipo de dispositivoMonitor LCD con retroiluminación LED - 27"
URL Código QR Etiqueta de energíaHttps://eprel.ec.europa.eu/qr/846651
Clase energéticaClase F
CaracterísticasHub USB, webcam, USB PD 65 vatios
Tipo de panelIPS
Relación de aspecto16:9
Resolución nativaQHD 2560 x 1440 a 75 Hz
Paso de pixel0.2331 mm
Brillo300 cd/m²
Relación de contraste1000:1 / 10000000:1 (dinámico)
Tiempo de respuesta5 ms (gris a gris con overdrive)
Admisión de color16,7 millones de colores (8 bits)
Gama de colores99% sRGB
Conectores de entradaHDMI, DisplayPort, USB-C
Ethernet integradaSí
Audio entradaDos micrófonos
Webcam integrada5 megapíxeles
Recubrimiento de pantallaAnti-reflejo, 3H Hard Coating, 25% de bruma
TensiónCA 100-240 V (50/60 Hz)
ColorCabezal negro
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) - sin soporte61.28 cm x 4.7 cm x 39.66 cm
Peso5.88 kg
LocalizaciónInglés / Europa
Estándares medioambientalesTCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, Calificado ENERGY STAR EPEAT Gold
Cumplimiento de normasTUV GS, VCCI, BSMI, NOM, TUV S, WHQL, CB, CCC, PSB, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, E-Standby, KC, CECP, CEL, EAC, CEL Grade 1, ISC, RCM, SEPA, BIS, CE/EMC, ICE, NRCS, Mexico Energy label, Ukraine, UAE, KES, TGM, Belarus Energy
HP INC
OUTLET-8429440
1 unidad

Ficha técnica

Tiempo de respuesta
5 ms (gris a gris con overdrive)
Peso
5.88 kg
Características
Hub USB, webcam, USB PD 65 vatios
Relación de aspecto
16:9
Color
Cabezal negro
Tipo de dispositivo
Monitor LCD con retroiluminación LED - 27"
Gama de colores
99% sRGB
Brillo
300 cd/m²
Clase energética
Clase F
Localización
Inglés / Europa
Cumplimiento de normas
TUV GS, VCCI, BSMI, NOM, TUV S, WHQL, CB, CCC, PSB, FCC, ISO 9241-307, KCC, WEEE, E-Standby, KC, CECP, CEL, EAC, CEL Grade 1, ISC, RCM, SEPA, BIS, CE/EMC, ICE, NRCS, Mexico Energy label, Ukraine, UAE, KES, TGM, Belarus Energy
Estado
Caja Abierta
Tipo de panel
IPS
URL Código QR Etiqueta de energía
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/846651
Audio entrada
Dos micrófonos
Tensión
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) - sin soporte
61.28 cm x 4.7 cm x 39.66 cm
Estándares medioambientales
TCO Certified Edge Displays, TCO Certified Displays 9, Calificado ENERGY STAR EPEAT Gold
Resolución nativa
QHD 2560 x 1440 a 75 Hz
Paso de pixel
0.2331 mm
Relación de contraste
1000:1 / 10000000:1 (dinámico)
Admisión de color
16,7 millones de colores (8 bits)
Conectores de entrada
HDMI, DisplayPort, USB-C
Ethernet integrada
Sí
Webcam integrada
5 megapíxeles
Recubrimiento de pantalla
Anti-reflejo, 3H Hard Coating, 25% de bruma
Marca
HP
Familia de producto
Monitores
Estado del producto
Caja abierta

Referencias específicas

upc
197497051568
MPN
40Z29A9#ABB
Usado