• Novedad
[Caja dañada] MSI PRO MP341CQW - monitor LED - curvado - 34" - HDR
search
  • [Caja dañada] MSI PRO MP341CQW - monitor LED - curvado - 34" - HDR
  • [Caja dañada] MSI PRO MP341CQW - monitor LED - curvado - 34" - HDR
  • [Caja dañada] MSI PRO MP341CQW - monitor LED - curvado - 34" - HDR
  • [Caja dañada] MSI PRO MP341CQW - monitor LED - curvado - 34" - HDR
  • [Caja dañada] MSI PRO MP341CQW - monitor LED - curvado - 34" - HDR
  • [Caja dañada] MSI PRO MP341CQW - monitor LED - curvado - 34" - HDR
  • [Caja dañada] MSI PRO MP341CQW - monitor LED - curvado - 34" - HDR
  • [Caja dañada] MSI PRO MP341CQW - monitor LED - curvado - 34" - HDR
  • [Caja dañada] MSI PRO MP341CQW - monitor LED - curvado - 34" - HDR
  • [Caja dañada] MSI PRO MP341CQW - monitor LED - curvado - 34" - HDR
  • [Caja dañada] MSI PRO MP341CQW - monitor LED - curvado - 34" - HDR
  • [Caja dañada] MSI PRO MP341CQW - monitor LED - curvado - 34" - HDR
  • [Caja dañada] MSI PRO MP341CQW - monitor LED - curvado - 34" - HDR
  • [Caja dañada] MSI PRO MP341CQW - monitor LED - curvado - 34" - HDR
  • [Caja dañada] MSI PRO MP341CQW - monitor LED - curvado - 34" - HDR

[Caja dañada] MSI PRO MP341CQW - monitor LED - curvado - 34" - HDR

323,81 €

267,61 € sin IVA

Impuestos incluidos

Caja dañada — PRODUCTO NUEVO, sin uso y con el precinto original del fabricante. El embalaje exterior puede haber sido abierto para inspección, deteriorado o reemplazado.

Cantidad
Últimas unidades en stock · 1 unidad

De un vistazo

Tipo de producto
Monitores
Estado
Caja dañada
  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

Caja dañada — PRODUCTO NUEVO, sin uso y con el precinto original del fabricante. El embalaje exterior puede haber sido abierto para inspección, deteriorado o reemplazado.

Tipo de dispositivoMonitor LCD con retroiluminación LED - 34"
URL Código QR Etiqueta de energíaHttps://eprel.ec.europa.eu/qr/1269894
Clase energéticaClase G
Pantalla curvadaSí
Tecnología Adaptive-SyncAMD FreeSync
Tipo de panelVA
Relación de aspecto21:9
Resolución nativaUWQHD 3440 x 1440 a 100 Hz
Paso de pixel0.23175 mm
Brillo300 cd/m²
Relación de contraste3000:1
Tiempo de respuesta1 ms (MPRT), 4 ms gris a gris
Admisión de color1,07 mil millones de colores (8 bits + FRC)
Gama de colores92% DCI, 116.25% sRGB (CIE 1976)
Conectores de entrada2xHDMI, DisplayPort
Ajustes de posición de pantallaInclinación
Recubrimiento de pantallaAnti-reflejo
TensiónCA 100-240 V (50/60 Hz)
ColorBlanco
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) - con soporte80.93 cm x 23.7 cm x 46.95 cm
Peso7.7 kg
Estándares medioambientalesCalificado ENERGY STAR
Cumplimiento de normasTUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution), CB
Garantía del fabricante2 años de garantía
OUTLET-13190814
1 unidad

Ficha técnica

Tiempo de respuesta
1 ms (MPRT), 4 ms gris a gris
Peso
7.7 kg
Relación de aspecto
21:9
Color
blanco
Tipo de dispositivo
Monitor LCD con retroiluminación LED - 34"
Gama de colores
92% DCI, 116.25% sRGB (CIE 1976)
Brillo
300 cd/m²
Clase energética
Clase G
Cumplimiento de normas
TUV Rheinland Flicker Free Certification, TUV Rheinland Low Blue Light (Software Solution), CB
Garantía del fabricante
2 años de garantía
Estado
Caja Dañada
Tipo de panel
VA
URL Código QR Etiqueta de energía
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1269894
Tensión
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Estándares medioambientales
Calificado ENERGY STAR
Resolución nativa
UWQHD 3440 x 1440 a 100 Hz
Paso de pixel
0.23175 mm
Relación de contraste
3000:1
Admisión de color
1,07 mil millones de colores (8 bits + FRC)
Conectores de entrada
2xHDMI, DisplayPort
Recubrimiento de pantalla
Anti-reflejo
Ajustes de posición de pantalla
Inclinación
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) - con soporte
80.93 cm x 23.7 cm x 46.95 cm
Pantalla curvada
Sí
Tecnología Adaptive-Sync
AMD FreeSync
Marca
MSI
Familia de producto
Monitores
Estado del producto
Caja dañada

Referencias específicas

MPN
9S6-3PB2CT-037
Nuevo