Samsung LH55QMBTBGCXEN - QM55B-T Touch 55IN UHD 24/7 500CD | APLIUM
search
  • Samsung LH55QMBTBGCXEN - QM55B-T Touch 55IN UHD 24/7 500CD | APLIUM
  • Samsung LH55QMBTBGCXEN - QM55B-T Touch 55IN UHD 24/7 500CD | APLIUM
  • Samsung LH55QMBTBGCXEN - QM55B-T Touch 55IN UHD 24/7 500CD | APLIUM
  • Samsung LH55QMBTBGCXEN - QM55B-T Touch 55IN UHD 24/7 500CD | APLIUM
  • Samsung LH55QMBTBGCXEN - QM55B-T Touch 55IN UHD 24/7 500CD | APLIUM
  • Samsung LH55QMBTBGCXEN - QM55B-T Touch 55IN UHD 24/7 500CD | APLIUM
  • Samsung LH55QMBTBGCXEN - QM55B-T Touch 55IN UHD 24/7 500CD | APLIUM
  • Samsung LH55QMBTBGCXEN - QM55B-T Touch 55IN UHD 24/7 500CD | APLIUM
  • Samsung LH55QMBTBGCXEN - QM55B-T Touch 55IN UHD 24/7 500CD | APLIUM
  • Samsung LH55QMBTBGCXEN - QM55B-T Touch 55IN UHD 24/7 500CD | APLIUM
  • Samsung LH55QMBTBGCXEN - QM55B-T Touch 55IN UHD 24/7 500CD | APLIUM
  • Samsung LH55QMBTBGCXEN - QM55B-T Touch 55IN UHD 24/7 500CD | APLIUM

QM55B-T Touch 55IN UHD 24/7 500CD Tizen 6.5

2.367,08 €

1.956,26 € sin IVA

Impuestos incluidos
QM55B-T Touch 55IN UHD 24/7 500CD Tizen 6.5. Producto Samsung.
Cantidad
Últimas unidades en stock · 3 unidades

Envío especial por volumen. Este artículo viaja por transporte paletizado. Nos pondremos en contacto con usted para acordar la entrega y confirmarle el porte antes de servir el pedido. Peso aproximado: 32 kg.
  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

Samsung QM55B-T. Diseño de producto: Pantalla plana para señalización digital. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55"), Tecnología de visualización: LCD, Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Brillo de pantalla: 400 cd / m², Tipo HD: 4K Ultra HD, Pantalla táctil. Wifi. Horas de funcionamiento (horas/días): 24/7. Sistema operativo instalado: Tizen 6.5. Color del producto: Negro

Diagonal de la pantalla139,7 cm (55")
Tecnología de visualizaciónLCD
Resolución de la pantalla3840 x 2160 Pixeles
Brillo de pantalla400 cd / m²
Tipo HD4K Ultra HD
Pantalla táctilSi
Tipo de pantallaVA
Tecnología touchscreenCapacitiva
Tiempo de respuesta8 ms
Razón de contraste (típica)4000:1
Nombre comercial de la relación de contraste dinámicoMega Contrast
Ángulo de visión, horizontal178°
Ángulo de visión, vertical178°
Tamaño de pixel0,315 x 0,315 mm
Diagonal de pantalla138 cm
Intervalo de escaneado horizontal30 - 81 kHz
Intervalo de escaneado vertical48 - 75 Hz
Índice de niebla25%
Frecuencia de píxeles (máx.)594 MHz
Espacio de color RGBDCI-P3
Gama de colores92%
Número de puertos HDMI3
Puerto DVINo
Cantidad de DisplayPorts1
Puerto USBSi
Versión HDMI2.0
Cantidad de puertos de entrada HDMI3
Entrada de DisplayPorts1
Versión de DisplayPort1.2
Cantidad de puertos USB2
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
RS-232Si
Puerto de datos infrarrojoSi
Entrada remoto (IR)1
Diseño de productoPantalla plana para señalización digital
Color del productoNegro
Colocación soportadaInterior
montaje VESASi
Forma de la pantallaPlana
Interfaz de panel de montaje200 x 200 mm
Color del biselCharcoal Black
Utilizar conUniversal
Horas de funcionamiento (horas/días)24/7
HDCPSi
HDCP versión2.2
Consumo energético143 W
Consumo energético (en suspensión)0,5 W
Clase de eficiencia energética (SDR)G
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas107 kWh
Voltaje de entrada AC100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC50 - 60 Hz
Sistema informáticoSi
Procesador incorporadoSi
Tipo de sistema informáticoSistema en chip (SoC)
Sistema operativo instaladoTizen 6.5
Ancho de la pantalla1253,8 mm
Profundidad de pantalla56,7 mm
Altura de pantalla734,6 mm
Peso de pantalla26,9 kg
Ancho del paquete1421 mm
Profundidad del paquete165 mm
Altura del paquete884 mm
Peso del paquete32,5 kg
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
CertificaciónClass B 60950-1, 62368-1
EthernetSi
WifiSi
BluetoothSi
Memoria Flash16000 MB
Puertos de entrada RS-2321
Puertos de salida RS-2321
Puertos de entrada RJ-451
Salida de audio (mini jack)1
Optional featuresWMN4070SG STN-L4355G
MP-47136
3 unidades

Ficha técnica

Color del producto
Negro
Tiempo de respuesta
8 ms
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Diagonal de la pantalla
139,7 cm (55")
Versión de DisplayPort
1.2
Diagonal de pantalla
138 cm
Resolución de la pantalla
3840 x 2160 Pixeles
Tipo HD
4K Ultra HD
Versión HDMI
2.0
Cantidad de puertos USB
2
Número de puertos HDMI
3
Cantidad de DisplayPorts
1
montaje VESA
Si
Interfaz de panel de montaje
200 x 200 mm
Pantalla táctil
Si
Puerto USB
Si
Brillo de pantalla
400 cd / m²
Tecnología de visualización
LCD
Tipo de pantalla
VA
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
4000:1
Ángulo de visión, horizontal
178°
Ángulo de visión, vertical
178°
Tamaño de pixel
0,315 x 0,315 mm
Intervalo de escaneado horizontal
30 - 81 kHz
Intervalo de escaneado vertical
48 - 75 Hz
Entrada remoto (IR)
1
Diseño de producto
Pantalla plana para señalización digital
Puerto DVI
No
Gama de colores
92%
Índice de niebla
25%
Espacio de color RGB
DCI-P3
Colocación soportada
Interior
Cantidad de puertos de entrada HDMI
3
Tecnología touchscreen
Capacitiva
Nombre comercial de la relación de contraste dinámico
Mega Contrast
Entrada de DisplayPorts
1
RS-232
Si
Puerto de datos infrarrojo
Si
Frecuencia de píxeles (máx.)
594 MHz

Referencias específicas

ean13
8806094522662
MPN
LH55QMBTBGCXEN