• Fuera de stock
75" 4K QLED XR Mini-LED Tuner w/3yr PS | APLIUM
search
  • 75" 4K QLED XR Mini-LED Tuner w/3yr PS | APLIUM
  • 75" 4K QLED XR Mini-LED Tuner w/3yr PS | APLIUM
  • 75" 4K QLED XR Mini-LED Tuner w/3yr PS | APLIUM
  • 75" 4K QLED XR Mini-LED Tuner w/3yr PS | APLIUM
  • 75" 4K QLED XR Mini-LED Tuner w/3yr PS | APLIUM
  • 75" 4K QLED XR Mini-LED Tuner w/3yr PS | APLIUM
  • 75" 4K QLED XR Mini-LED Tuner w/3yr PS | APLIUM
  • 75" 4K QLED XR Mini-LED Tuner w/3yr PS | APLIUM
  • 75" 4K QLED XR Mini-LED Tuner w/3yr PS | APLIUM
  • 75" 4K QLED XR Mini-LED Tuner w/3yr PS | APLIUM
  • 75" 4K QLED XR Mini-LED Tuner w/3yr PS | APLIUM
  • 75" 4K QLED XR Mini-LED Tuner w/3yr PS | APLIUM
  • 75" 4K QLED XR Mini-LED Tuner w/3yr PS | APLIUM

75" 4K QLED XR Mini-LED Tuner w/3yr PS

3.835,81 €

3.170,09 € sin IVA

Impuestos incluidos
75" 4K QLED XR Mini-LED Tuner w/3yr PS
Cantidad
Fuera de stock

Envío especial por volumen. Este artículo viaja por transporte paletizado. Nos pondremos en contacto con usted para acordar la entrega y confirmarle el porte antes de servir el pedido. Peso aproximado: 42 kg.
Sin stock en este momento. Podemos confirmarle plazo de entrega y precio para este artículo sin compromiso. Le respondemos en horario laboral.
  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

75" 4K QLED XR Mini-LED Tuner w/3yr PS

Descripción del productoSony Bravia 9 Professional Displays FWD-75XR90 75" Clase (74.5" visible) TV LCD con retroiluminación LED - QLED - 4K - para señalización digital
Tipo de productoTV LCD con retroiluminación LED - QLED - Smart TV
URL Código QR Etiqueta de energíaHttps://eprel.ec.europa.eu/qr/1815025
Clase de diagonal75"
Tamaño en diagonal74.5"
Uso comercialSí - señalización digital
ColorGris oscuro, acabado vibrante
PlataformaGoogle TV
Resolución3840 x 2160
Formato de pantalla4K UHD (2160p)
Formato de HDRHDR10, Dolby Vision
Tecnología HDRHybrid Log-Gamma (HLG)
Frecuencia de fotogramas y tecnología de mejora120 Hz Refresh Rate, Variable Refresh Rate (VRR)
Tecnología de 24p24p True Cinema
Interfaz de vídeoHDMI
Cantidad de puertos HDMI4 puertos
ConectividadWi-Fi, LAN, Bluetooth
Tecnología de retroiluminación LCDMini-LED, Direct LED - gama completa - atenuación local
Relación imagen a aspecto16:9
Sintonizador de televisión1 x analógico, 2 x digital
Sintonizador de TV digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Sintonizador de TV analógicoPAL/SECAM
Servicios de streaming por internetNetflix, YouTube, Voice Search, Prime Video, Bravia Core
Sistema de altavoces2 tweeters, 2 subwoofers, 2 altavoces de medio rango, 2 tweeters de haz
Efectos de sonidoS-FORCE Front Surround Sound, DTS Digital Surround, Auto Surround, 3D Surround Upscaling, Headphone 3D surround listo
Capacidad de almacenamiento32 GB
USB2 puertos
Accesorios incluidosControl remoto
TensiónAC 220 - 240 V (50 Hz)
Clase energéticaClase D
Consumo eléctrico en funcionamiento472 vatios
Espera de consumo de energía0.5 vatios
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) - sin soporte166.7 cm x 4.8 cm x 96 cm
Peso42.3 kg
Garantía del fabricante3 años de garantía 3 años de PrimeSupport
MP-93519
Bajo pedido · sin existencias

Ficha técnica

Peso
42.3 kg
Tipo de producto
TV LCD con retroiluminación LED - QLED - Smart TV
USB
2 puertos
Formato de pantalla
4K UHD (2160p)
Color
Gris oscuro, acabado vibrante
Plataforma
Google TV
Accesorios incluidos
Control remoto
Resolución
3840 x 2160
Clase energética
Clase D
Conectividad
Wi-Fi, LAN, Bluetooth
Descripción del producto
Sony Bravia 9 Professional Displays FWD-75XR90 75" Clase (74.5" visible) TV LCD con retroiluminación LED - QLED - 4K - para señalización digital
Garantía del fabricante
3 años de garantía 3 años de PrimeSupport
Capacidad de almacenamiento
32 GB
URL Código QR Etiqueta de energía
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/1815025
Clase de diagonal
75"
Tamaño en diagonal
74.5"
Uso comercial
Sí - señalización digital
Formato de HDR
HDR10, Dolby Vision
Tecnología HDR
Hybrid Log-Gamma (HLG)
Frecuencia de fotogramas y tecnología de mejora
120 Hz Refresh Rate, Variable Refresh Rate (VRR)
Tecnología de 24p
24p True Cinema
Interfaz de vídeo
HDMI
Cantidad de puertos HDMI
4 puertos
Tecnología de retroiluminación LCD
Mini-LED, Direct LED - gama completa - atenuación local
Relación imagen a aspecto
16:9
Sintonizador de televisión
1 x analógico, 2 x digital
Sintonizador de TV digital
DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Servicios de streaming por internet
Netflix, YouTube, Voice Search, Prime Video, Bravia Core
Sistema de altavoces
2 tweeters, 2 subwoofers, 2 altavoces de medio rango, 2 tweeters de haz
Efectos de sonido
S-FORCE Front Surround Sound, DTS Digital Surround, Auto Surround, 3D Surround Upscaling, Headphone 3D surround listo
Tensión
AC 220 - 240 V (50 Hz)
Espera de consumo de energía
0.5 vatios
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) - sin soporte
166.7 cm x 4.8 cm x 96 cm
Consumo eléctrico en funcionamiento
472 vatios
Sintonizador de TV analógico
PAL/SECAM

Referencias específicas

ean13
5013493474710
MPN
FWD-75XR90