iiyama TE5513A-B3AG Panel Plano Interactivo IFP 55" IPS 4K I | APLIUM
search
  • iiyama TE5513A-B3AG Panel Plano Interactivo IFP 55" IPS 4K I | APLIUM

iiyama TE5513A-B3AG Panel Plano Interactivo IFP 55" IPS 4K IR 40 puntos PureTouch Bonded Android 14 Google EDLA Altavoces Subwoo

1.332,71 €

1.101,41 € sin IVA

Impuestos incluidos
iiyama TE5513A-B3AG Panel Plano Interactivo IFP 55" IPS 4K IR 40 puntos PureTouch Bonded Android 14 Google EDLA Altavoces Subwoofer. Producto iiyama.
Cantidad
En stock · 4 unidades

Envío especial por volumen. Este artículo viaja por transporte paletizado. Nos pondremos en contacto con usted para acordar la entrega y confirmarle el porte antes de servir el pedido. Peso aproximado: 35 kg.
  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envío en 24/72 h

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

iiyama ProLite - 55" Clase diagonal (54.6" visible) pantalla LCD con retroiluminación LED - señalización digital interactiva - con pantalla táctil (multitáctil)/capacidad para una ranura opcional integrada - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - bisel negro con acabado mate

Descripción del productoiiyama ProLite 55" Clase (54.6" visible) pantalla LCD con retroiluminación LED - 4K - para señalización digital / comunicación interactiva
Tipo de productoPantalla plana LCD con retroiluminación LED con pantalla táctil (multitáctil)/capacidad para una ranura opcional integrada
URL Código QR Etiqueta de energíaHttps://eprel.ec.europa.eu/qr/2668176
Clase de diagonal55"
Tamaño en diagonal54.6"
Uso comercialSí - señalización digital interactiva
ColorBisel negro con acabado mate
Resolución3840 x 2160
Formato de pantalla4K UHD (2160p)
Frecuencia de fotogramas y tecnología de mejora60 Hz Refresh Rate
Interfaz de vídeoHDMI
Cantidad de puertos HDMI2 puertos
ConectividadWi-Fi, LAN, Bluetooth
Interfaz para PCDisplayPort, USB-C 3.2
TecnologíaIPS
Tecnología de retroiluminación LCDRetroiluminación LED
Relación imagen a aspecto16:9
Sintonizador de televisiónSin sintonizador
Mejoras de imagenGama de color NTSC al 72 %
Sistema de altavoces2 altavoces, subwoofer
Capacidad de almacenamiento128 GB
USBSí
Accesorios incluidosControl remoto, 4 lápices táctiles, Wall Mounting Bracket (VESA 400x400), soporte de montaje para webcam
TensiónCA 100-240 V (50/60 Hz)
Clase energéticaClase G
Consumo eléctrico en funcionamiento126 vatios
Espera de consumo de energía0.5 vatios
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) - sin soporte126.7 cm x 11.75 cm x 76.55 cm
Peso28.7 kg
Garantía del fabricante5 años de garantía
MP-1602233
4 unidades

Ficha técnica

Peso
28.7 kg
Tipo de producto
Pantalla plana LCD con retroiluminación LED con pantalla táctil (multitáctil)/capacidad para una ranura opcional integrada
USB
Sí
Formato de pantalla
4K UHD (2160p)
Color
Bisel negro con acabado mate
Tecnología
IPS
Accesorios incluidos
Control remoto, 4 lápices táctiles, Wall Mounting Bracket (VESA 400x400), soporte de montaje para webcam
Resolución
3840 x 2160
Clase energética
Clase G
Conectividad
Wi-Fi, LAN, Bluetooth
Descripción del producto
iiyama ProLite 55" Clase (54.6" visible) pantalla LCD con retroiluminación LED - 4K - para señalización digital / comunicación interactiva
Garantía del fabricante
5 años de garantía
Capacidad de almacenamiento
128 GB
URL Código QR Etiqueta de energía
Https://eprel.ec.europa.eu/qr/2668176
Clase de diagonal
55"
Tamaño en diagonal
54.6"
Uso comercial
Sí - señalización digital interactiva
Frecuencia de fotogramas y tecnología de mejora
60 Hz Refresh Rate
Interfaz de vídeo
HDMI
Cantidad de puertos HDMI
2 puertos
Tecnología de retroiluminación LCD
Retroiluminación LED
Relación imagen a aspecto
16:9
Sintonizador de televisión
Sin sintonizador
Mejoras de imagen
Gama de color NTSC al 72 %
Sistema de altavoces
2 altavoces, subwoofer
Tensión
CA 100-240 V (50/60 Hz)
Espera de consumo de energía
0.5 vatios
Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) - sin soporte
126.7 cm x 11.75 cm x 76.55 cm
Interfaz para PC
DisplayPort, USB-C 3.2
Consumo eléctrico en funcionamiento
126 vatios

Referencias específicas

ean13
4948570128105
MPN
TE5513A-B3AG