Logitech 910-006947 - Mx Anywhere 3S For Mac Space Grey | APLIUM
search
  • Logitech 910-006947 - Mx Anywhere 3S For Mac Space Grey | APLIUM
  • Logitech 910-006947 — vista 2
  • Logitech 910-006947 — vista 3
  • Logitech 910-006947 — vista 4
  • Logitech 910-006947 — vista 5
  • Logitech 910-006947 — vista 6
  • Logitech 910-006947 — vista 7
  • Logitech 910-006947 — vista 8
  • Logitech 910-006947 — vista 9
  • Logitech 910-006947 — vista 10
  • Logitech 910-006947 — vista 11
  • Logitech 910-006947 — vista 12
  • Logitech 910-006947 — vista 13
  • Logitech 910-006947 — vista 14
  • Logitech 910-006947 — vista 15
  • Logitech 910-006947 — vista 16
  • Logitech 910-006947 — vista 17

Mx Anywhere 3S For Mac Space Grey - EMEA28-935

103,26 €

85,34 € sin IVA

Impuestos incluidos
Mx Anywhere 3S For Mac Space Grey - EMEA28-935. Producto Logitech.
Cantidad
En stock · 92 unidades

  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envíos y plazos

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

Logitech MX Anywhere 3S for Mac. Factor de forma: mano derecha. Tecnología de detección de movimientos: Laser, Interfaz del dispositivo: RF Wireless + Bluetooth, Resolución de movimiento: 8000 DPI, Tipo de botones: Botones presionados, Cantidad de botones: 6, Tipo de desplazamiento: Rueda. Fuente de energía: Baterías. Trabaja en cualquier superficie. Color del producto: Negro, Grafito

Utilizar conOficina
Interfaz del dispositivoRF Wireless + Bluetooth
Tecnología de detección de movimientosLaser
Resolución de movimiento8000 DPI
Tipo de desplazamientoRueda
Cantidad de botones6
Número de ruedas de desplazamiento1
Direcciones de desplazamientoVertical/Horizontal
Tipo de botonesBotones presionados
Funciones de los botonesDesplazamiento clicable, Adelante, Atrás (acción)
Resistencia de los botones (millones de clics)10
Frecuencia de sondeo88,133 Hz
Frecuencia de banda2.4 GHz
Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)Si
Tipo de sensorDarkfield high precision
Factor de formamano derecha
Color del productoNegro, Grafito
Coloración de superficieMonocromo
Trabaja en cualquier superficieSi
Alcance inalámbrico10 m
Fuente de energíaBaterías
Puerto de carga USB tipo CSi
RecargableSi
Numero de baterías soportadas1
Tipo de bateríaBatería integrada
Tiempo de recarga de la batería2 h
Vida de batería en servicio2,33 mes(es)
Sistema operativo MAC soportadoMac OS X 10.15 Catalina
Sistemas operativos móviles soportadosiPadOS 13
Ancho65 mm
Profundidad34,4 mm
Altura100,5 mm
Peso99 g
Cantidad por paquete1 pieza(s)
Cables incluidosUSB tipo C a USB tipo C
Tipo de embalajeCaja
Manual de usuarioSi
Tecnología de bateríaPolímero de litio
Capacidad de batería500 mAh
Plástico reciclado posconsumo del producto78%
Compatibilidadreceptor USB Logi Bolt
Contenido del paqueteRatón Cable de carga USB-C (USB-C a USB-C) Documentación del usuario
Periodo de garantía2 año(s)
MP-89688
92 unidades

Ficha técnica

Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Color del producto
Gris
Ancho
65 mm
Altura
100,5 mm
Profundidad
34,4 mm
Peso
99 g
Fuente de energía
Baterías
Sistema operativo MAC soportado
Mac OS X 10.15 Catalina
Coloración de superficie
Monocromo
Cables incluidos
USB tipo C a USB tipo C
Tipo de desplazamiento
Rueda
Utilizar con
Oficina
Tipo de embalaje
Caja
Manual de usuario
Si
Tipo de botones
Botones presionados
Puerto de carga USB tipo C
Si
Frecuencia de banda
2.4 GHz
Alcance inalámbrico
10 m
Vida de batería en servicio
2,33 mes(es)
Tipo de batería
Batería integrada
Numero de baterías soportadas
1
Tecnología de batería
Polímero de litio
Capacidad de batería
500 mAh
Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy)
Si
Número de ruedas de desplazamiento
1
Direcciones de desplazamiento
Vertical/Horizontal
Recargable
Si
Tipo de sensor
Darkfield high precision
Sistemas operativos móviles soportados
iPadOS 13
Funciones de los botones
Desplazamiento clicable, Adelante, Atrás (acción)
Resistencia de los botones (millones de clics)
10
Trabaja en cualquier superficie
Si
Tiempo de recarga de la batería
2 h
Plástico reciclado posconsumo del producto
78%
Frecuencia de sondeo
88,133 Hz

Referencias específicas

ean13
5099206111738
MPN
910-006947