• Fuera de stock
BenQ InstaShow WDC10HC - Alargador de vídeo/audio inalámbric | APLIUM
search
  • BenQ InstaShow WDC10HC - Alargador de vídeo/audio inalámbric | APLIUM
  • BenQ InstaShow WDC10HC - Alargador de vídeo/audio inalámbric | APLIUM

BenQ InstaShow WDC10HC - Alargador de vídeo/audio inalámbrico - Wi-Fi 5

932,21 €

770,42 € sin IVA

Impuestos incluidos
InstaShow Wrless Prsentation Sys WDC10HC
Cantidad
Fuera de stock

  Pago 100% seguro

Tarjeta (RedSys) y transferencia bancaria

  Envío en 24/72 h

Envío 12,04 € (IVA inc.) · GRATIS a partir de 299 €

  Devoluciones en 14 días

Devolución fácil y sin complicaciones

  Factura de empresa

IVA desglosado y factura oficial en cada compra

BenQ WDC10HC. Factor de forma: Escritorio, Color del producto: Negro. Formatos gráficos soportados: 800 x 600 (SVGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1360 x 768 (WXGA),..., Formato de vídeo soportado: 720p, 1080p, Velocidad máxima de cuadro: 60 pps. Tipo de antena: Externo, Ganancia de la antena (max): 2 dBi. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max): 867 Mbit/s, Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Interfaz: HDMI

Factor de formaEscritorio
Color del productoNegro
Indicadores LEDSi
Formatos gráficos soportados800 x 600 (SVGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1360 x 768 (WXGA), 1400 x 1050 (SXGA+), 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
Formato de vídeo soportado720p, 1080p
Velocidad máxima de cuadro60 pps
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)16
Tipo de antenaExterno
Ganancia de la antena (max)2 dBi
Cantidad de antenas2
Wi-Fi estándares802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max)867 Mbit/s
Estándar Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Frecuencia de banda5 GHz
EthernetSi
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos10,100 Mbit/s
Tecnología de cableado10/100Base-T(X)
Algoritmos de seguridad soportados128-bit AES, WPA2, WPA2-PSK
Distancia de funcionamiento máximo8 m
InterfazHDMI
Número de salidas HDMI1
Versión HDMI1.4
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos1
Enchufe de entrada de CCSi
AlimentaciónCC
Voltaje de salida5 V
Corriente de entrada1.5 A
Consumo de energía (max)5 W
Sistema operativo Windows soportadoSi
Compatible con MacSi
Intervalo de temperatura operativa0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
Intervalo de temperatura de almacenaje-10 - 60 °C
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje5 - 90%
Peso1,24 kg
Ancho del paquete390 mm
Profundidad del paquete485 mm
Altura del paquete205 mm
Peso del paquete6,28 kg
Adaptador AC incluidoSi
Cables incluidosHDMI, USB
Guía de configuración rápidaSi
País de origenTaiwán
Cantidad por palé144 pieza(s)
Cantidad por paquete3 pieza(s)
Código de Sistema de Armomización (SA)8517620000
Fecha de finalización de actualizaciones de seguridad31/12/2024
MP-43674
Bajo pedido · sin existencias

Ficha técnica

Ancho del paquete
390 mm
Profundidad del paquete
485 mm
Altura del paquete
205 mm
Peso del paquete
6,28 kg
Color del producto
Negro
Peso
1,24 kg
Intervalo de temperatura operativa
0 - 40 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento
10 - 80%
Indicadores LED
Si
Intervalo de temperatura de almacenaje
-10 - 60 °C
Interfaz
HDMI
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Tecnología de cableado
10/100Base-T(X)
Corriente de entrada
1.5 A
Sistema operativo Windows soportado
Si
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje
5 - 90%
Enchufe de entrada de CC
Si
Cables incluidos
HDMI, USB
Voltaje de salida
5 V
Factor de forma
Escritorio
Adaptador AC incluido
Si
Alimentación
CC
Compatible con Mac
Si
Estándar Wi-Fi
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi estándares
802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Algoritmos de seguridad soportados
128-bit AES, WPA2, WPA2-PSK
Ganancia de la antena (max)
2 dBi
Frecuencia de banda
5 GHz
Consumo de energía (max)
5 W
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
10,100 Mbit/s
Ethernet
Si
Formato de vídeo soportado
720p, 1080p
Velocidad máxima de cuadro
60 pps
Versión HDMI
1.4
Distancia de funcionamiento máximo
8 m
Número de salidas HDMI
1
Tipo de antena
Externo
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
16
Cantidad de antenas
2
Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max)
867 Mbit/s

Referencias específicas

ean13
4718755083945
MPN
9H.JLD78.N6E